Авторизация | Регистрация

Вам нужен вызов эвакуатора дешево и чтобы 24 часа в сутки?

20-09-2014, 01:20, Полезное » Перевозки

Вам нужен  вызов эвакуатора дешево и чтобы 24 часа в сутки?Эвакуаторы представляют собой популярные в наше время транспортные средства. Они специально созданы для подъёма автомобилей и спецтехники с последующей их перевозкой в указанный пункт назначения. Как правило, услуги по доставке транспортных средств осуществляют частные предприниматели или аварийные службы, имеющие в своем распоряжении парк. Эвакуаторы также применяются для доставки машин с мест ДТП, на штрафную стоянку или для извлечения из труднодоступных мест. Особо крупные автоэвакуаторы предназначены для доставки сразу нескольких автомобилей или какой-либо тяжелой спецтехники, к которой можно отнести самолет или автобус. Машины с частичной погрузкой предназначены для перевозки особо тяжелой техники. Они  цепляют ее за передние колеса, в то время, как задние остаются на дороге. На сегодняшний день три типа эвакуаторов пользуются спросом.

Предлагаем Вашему вниманию эвакуатор дешево 24 часа с прямой платформой, с вилами и с краном-манипулятором. Машины, оснащенные плоской платформой и лебедкой, очень популярны по причине своей универсальности. Для погрузки машины, платформа опускается в наклонное положение, а лебедка помогает затащить автомобиль, после чего она опускается в горизонтальное положение. Когда платформа опущена и автомобиль расположен на ней, необходимо тщательно закрепить колёса. Далее идут машины, оборудованные подвижной, а не стационарной платформой. Чаще всего они предназначены для перевозки машин на штрафстоянку, поэтому они компактны и практически полностью безопасны для транспортировки даже очень дорогих машин. Задняя часть таких машин оборудована специальным устройством, называющимся вилами.

Вилы крепят колеса машины для надежной фиксации. После крепления автомобиль приподнимается и перевозится. Для удобной погрузки авто на платформу, необходимо ее опустить. При помощи гидравлической лебедки происходит дополнительная фиксация машины. Основным плюсом использования данного вида эвакуаторов является наличие ровной платформы, благодаря которой погрузка может быть выполнена даже автомобилей с небольшим дорожным просветом. И, наконец, эвакуаторы с краном – наиболее специализированные средства, предназначенные преимущественно для особо сложных операций по эвакуации. Если требуется вызов эвакуатора дешево для извлечения авто из болота или оврага, то манипулятор с этим справится легко.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.