Авторизация | Регистрация

Особенности и преимущества аренды внедорожников

23-05-2014, 21:13, Полезное » Перевозки

Особенности и преимущества аренды внедорожниковСовременный рынок аренды развивается стремительными темпами и позволяет взять внаем не только недвижимое имущество, но и транспорт. Практически в каждом крупном городе можно встретить агентство, специализирующееся на предоставлении автомобилей в аренду. Парки арендодателей насчитывают десятки марок машин, от моделей экономкласса до представительских авто последних поколений.

Преимущества аренды джипов

Значительным интересом у автолюбителей пользуется аренда джипа. Этот вид транспорта обладает рядом преимуществ, выгодно отличающих его от моделей категории седан. К таким преимуществам, прежде всего, относятся:

  • престижность и очевидная респектабельность внешнего вида;
  • просторный комфортабельный салон;
  • высокий уровень безопасности;
  • отличные характеристики проходимости, позволяющие эксплуатировать авто в условиях отсутствия или плохого качества дорог;
  • устойчивость на ходу и удобство управления.

Цели аренды джипов

Делая выбор в пользу аренды джипа, каждый клиент руководствуется определенными интересами. Для кого-то решающим фактором является статусность авто. К этой категории арендаторов относятся преимущественно состоятельные люди, привыкшие к высокому уровню комфорта внедорожника, но по какой-либо причине временно оставшиеся без собственного автомобиля.

Другая категория людей, предпочитающих брать внаем джипы, ценит эти машины за их ходовые качества. На чем, как не на джипе, можно отправиться на рыбалку или охоту в места, удаленные от транспортных магистралей? Джип спокойно преодолеет бездорожье и не увязнет в грязи. Кроме того, он имеет весьма вместительный багажник, где можно поместить всю необходимую туристическую экипировку, запасы продуктов питания и топлива. Даже длительное путешествие на джипе будет довольно комфортным и безопасным.

Особенности аренды джипов

Взять авто напрокат можно в любой компании, специализирующейся на предоставлении в аренду различных марок и видов машин. Солидные арендодатели ценят свою репутацию и предлагают внаем автомобили, своевременно проходящие техосмотры и имеющие полный пакет страхования. Авто передается клиенту в отличном состоянии, чисто вымытым и имеющим полный бак горючего.

Клиента попросят представить необходимый пакет документов и внести определенную предоплату, процент которой в каждой компании устанавливается индивидуально и зависит от нескольких факторов:

  • наличия длительного водительского стажа и опыта безаварийного вождения;
  • срока предоставления автомобиля в аренду;
  • марки и года выпуска арендуемого авто;
  • статуса арендатора (физическое или юридическое лицо) и других.

Аренда автомобиля, в том числе внедорожника, является оптимальным способом расширить автопарк предприятия и при этом избежать излишних затрат и привлечения кредитных средств на покупку транспорта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.