Авторизация | Регистрация

Услуга ОСАГО доставки растет вширь и ввысь

Услуга ОСАГО доставки растет вширь и ввысьУслуга ОСАГО доставки растет вширь и ввысь

Время – ценный и невосполнимый ресурс, об этом знают все. С услугой "полис ОСАГО с доставкой" можно сэкономить личное или рабочее время. Сервис, появившись несколько лет назад, сегодня быстро развивается: он оказался важным и нужным многими автовладельцами. К тому же, процесс получения полиса ОСАГО с доставкой, это лишь малая часть этого сервиса.

Помимо экономии времени, автовладелец может удостовериться также в том, что:

- полис доставят в любое удобное для клиента время;
- его могут привести по адресу – домашнему, офисному, салона, автостоянки, банка и т. д;
- документ будет отправлен не обычным курьером, его привезет опытный специалист по автострахованию, чтобы дать ответы на все интересующие заказчика полиса вопросы;
- постоянным клиентам обычно с полисом предоставляют небольшие, но очень нужные подарки или бонусы;
- клиенту не придется нести дополнительных затрат – предоставленный полис ОСАГО будет таким же, как и в страховой организации, в т. ч. и по его цене.

Причем компании, оказывающие такие услуги, стремятся к индивидуальному подходу к своим клиентам. Так что он может указать еще ряд услуг, которые были оказаны ему и имели для него значение. В общем, надо сказать, что эта услуга не высосана из пальца, а имеет реальную жизненную потребность.

Стоимость доставки полиса ОСАГО даже в Москве не сильно отличается в сторону увеличения от 300 руб. А доставка полиса в столичном граде стоимостью свыше 3000 руб. вообще бесплатна. Основой такого бонуса является комплексное обслуживание клиентов и эффективная доставка полисов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.