Авторизация | Регистрация

Yamaha показала обновленный вариант WR450F

28-04-2016, 22:40, Полезное » Мото
Yamaha показала обновленный вариант WR450FYamaha показала обновленный вариант WR450F

Еще в прошлом году компания Yamaha показала обновленный вариант мотоцикла WR250F. На тот момент поклонники данного концерна были очень удивлены тем, что не создается обновление для более мощной и продвинутой версии мотоцикла – WR450F. Но производители готовили это своего рода сюрпризом, который был раскрыт совсем недавно.

Все, кто успел протестировать новинку, в один голос заявили о том, что мотоцикл является идеальным перевоплощением своего предшественника. Производители обновили самые важные узлы двухколесного транспортного средства. А именно, изменениям подверглась рама и трансмиссия, тормоза и подвеска, ну и, конечно же, сам двигатель.

Кроме того, производители теперь предлагают новые мото аккумуляторы, которые получили большую емкость, но при этом был снижен их вес. Подобные аксессуары уже появились у продавцов аккумуляторов, так что их легко будет заказать при необходимости. К слову будет сказать, что производители очень серьезно отнеслись к снижению массы мотоцикла Yamaha WR250F. Она упала очень сильно, что позволило увеличить мощность мотора.

Но даже и без увеличения отдачи силовой установки, мотоцикл стал более производительным. Повысилась его динамика, максимальная скорость, что не может не понравиться любителям свободной и быстрой езды. Стоит также отметить, что модель Yamaha WR250F считается самой востребованной среди всей продукции компании.

Появился такой мотоцикл еще в 1998 году, и с тех пор прошло пять его обновлений. Изначально здесь стояла стальная рама, которая сильно снижала динамику. Но потом конструкторы предложили использовать алюминий, что заметно снизило массу и улучшило параметры Yamaha WR250F.

Помимо технических характеристик, тестеры отметили и огромное удобство новинки. Отмечается, что мотоцикл имеет достаточно жесткое, но при этом удобное сидение. Когда водитель усаживается на него, создается ощущение комфорта. Единственное, что не рассказали производители, это какая стоимость будет у новинки. Эту информацию лучше всего узнавать непосредственно у дилеров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.