Авторизация | Регистрация

Один из лучших квадроциклов – Avantis Hunter 8 125сс

24-01-2016, 21:24, Полезное » Мото
Один из лучших квадроциклов – Avantis Hunter 8 125ссОдин из лучших квадроциклов – Avantis Hunter 8 125сс

Квадроцикл Avantis Hunter 8 125сс был представлен относительно недавно. Данный агрегат стал продолжением модели Hunter 7. В принципе, характеристики двух этих моделей схожи, но есть и некоторые принципиальные отличия. Например, новинка оснащается более крупными колесными дисками. Их посадочный диаметр составляет восемь дюймов, против семи дюймов, имеющихся у предшественника.

За счет этого немного увеличивается клиренс, что позволяет преодолевать еще более серьезное бездорожье. А помогают в этом качественные покрышки, имеющие вседорожный рисунок протектора. С ними не страшны ни камни, ни овраги, ни другие дефекты покрытия. Также немного увеличилась масса транспортного средства, потому производителям пришлось подумать о модернизации моторного отсека.

Сейчас купить квадроцикл Avantis Hunter 8 125сс можно с бензиновым мотором, мощность которого составляет девять лошадиных сил. Это немного больше, чем у предшественника. Увеличить отдачу компании Авантис моторс удалось без замены двигателя. Его объем, как и у предшественника, составляет сто двадцать четыре кубика. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка передач с возможностью включения заднего хода.

Одноцилиндровый 4-тактный мотор имеет воздушное охлаждение. Он работает на бензине с октановым числом "92". Квадроцикл оснащается топливным баком объемом три с половиной литра. Этого хватает на большое количество километров, даже при суровых условиях эксплуатации.

Стоит отметить, что детские квадроциклы марки Avantis всегда имели высокую популярность среди покупателей. Hunter 8 125сс не является исключением из правил, его часто заказывают у официальных дилеров. Вращение от мотора передается на задний мост через цепную передачу. Производители усилили цепь, чтобы машина не боялась перегрузок и других неприятных моментов во время эксплуатации.

Весит квадроцикл Avantis Hunter 8 125сс сто шесть килограммов. При этом он может брать пассажиров массой до ста пятидесяти килограммов. Это отличные показатели для подобной техники. Максимальная скорость новинки составляет шестьдесят километров в час. Это сделано для того, чтобы обезопасить водителя во время езды. В комплектацию также входит аккумулятор с выходным напряжением двенадцать вольт и емкостью пять ампер-часов. От него питается вся электрика, имеющаяся на квадроцикле.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.