Авторизация | Регистрация

Honda представила новый концепт мотоцикла Bulldog

8-05-2015, 20:27, Полезное » Мото
 Honda представила новый концепт мотоцикла BulldogHonda представила новый концепт мотоцикла Bulldog
 
Специалисты японской компании Honda известны не только своими автомобилями, но и мотоциклетной техникой. Одну из последних новинок этого направления деятельности бренд представил во время домашнего салона в Осаке. Модель, получившая название Honda Bulldog на сегодняшний день имеет концептуальный статус, но в будущем может стать серийной машиной для активных людей, предпочитающих дальние путешествия. Возможно, новинка заинтересует покупателей, желающих купить мотоцикл Ирбис.
 
Предназначенный для путешествий мотоцикл имеет очень необычную внешность, которая обеспечивается использованием в дизайне большого количества прямых линий, придающих машине угловатый, неказистый и непривычный для глаза облик. Вместе с тем, новинка предлагает стандартную пару передних фар и значительные по ширине колеса.
 
По предварительной информации объем двигателя составляет 400 кубических сантиметров, при этом его мощность не сообщается, но она не должна быть рекордной, обеспечивая при этом достаточную производительность для использования мотоцикла в городских условиях или спокойной езды на загородной трассе.
 
Для использования в дальней дороге машина оснащена многочисленными креплениями для размещения поклажи и разных грузов.
 
На сегодняшний день руководство Honda еще не приняло окончательного решения относительно судьбы Honda Bulldog, но в случае положительного решения, мотоцикл может оказаться довольно интересной разработкой, ориентированной на определенную часть мотоциклетного сообщества.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.