Авторизация | Регистрация

Представлен новый спортивный мотоцикл Kawasaki H2R Ninja

24-10-2014, 01:58, Полезное » Мото
 Представлен новый спортивный мотоцикл Kawasaki H2R NinjaПредставлен новый спортивный мотоцикл Kawasaki H2R Ninja

На выставке в Кельне компания Kawasaki представила новое поколение спортивного мотоцикла H2R Ninja. Модель отличается тем, что имеет двигатель, усиленный турбиной. С ним байк сможет обогнать любого представителя гоночной серии MotoGP. По словам производителей, новинка обладает отдачей в триста лошадиных сил. Это примерно на двадцать процентов выше, чем любой другой 2-колесный агрегат.
 
Создатели отмечают, что при проектировании Kawasaki H2R Ninja они руководствовались тем принципом, чтобы водитель получал истинное удовольствие от управления и езды. Потому одним из главных качеств новинки является сумасшедшая динамика. Компания позиционирует данную модель, как мотоцикл, предназначенный исключительно для трека. Тем не менее, они будут выпускать его серийно, несмотря на то, что на дороги общего пользования на нем выезжать не рекомендуется. Иначе водитель будет оштрафован, а байк погрузят на эвакуатор мотоциклов, и отвезут на штраф-стоянку.
 
Но тем мотоциклистам, кто не может представить себя без такого мощного агрегата, не стоит отчаиваться. Так как компания планирует выпустить и менее производительную версию, которая будет называться Kawasaki H2 Ninja. Эту модификацию с дефорсированным мотором компания представит на выставке в Милане, намеченной на ноябрь этого года.
 
Колеса мотоцикла Kawasaki H2R Ninja имеют диаметр семнадцать дюймов. Переднее немного уже, его ширина составляет сто двадцать миллиметров. А профиль заднего колеса равен шестнадцати сантиметрам. Стоимость мотоцикла составляет пятьдесят тысяч евро.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.