Авторизация | Регистрация

Миниобзор Subaru Legacy Outback 2012

18-01-2013, 16:49, Полезное » Информация

Миниобзор Subaru Legacy Outback 2012Субару Legacy, относящаяся к пятому поколению, впервые дебютировала на автомобильном рынке еще в мае 2009 года. И вот наконец-то она доросла до уровня «С».


Стараясь ни в чем не уступать ведущим мировым производителям, Субару ежегодно радует своих поклонников какими-либо нововведениями или доработками для своих моделей. И такое отношение к своим клиентам не может не вызывать чувство восхищения и  искреннего уважения. Но вот какой тут кроется подводный камень: автомобили, с виду совершенно идентичные, имеют различную начинку, а следовательно и разницу в некоторых характеристиках, несмотря на одно и тоже название машины.


Так вот у новой модели Субару изменения коснулись экстерьера самой машины. Поменялся дизайн поворотных указателей, которые располагаются на боковых зеркалах, отвечающих за задний вид. Внутренности автомобиля тоже были переработаны: была обновлена его ходовая часть, более проработана система EyeSight. Было уделено особое внимание прогрессу функции, отвечающую за автоматический круиз-контроль. Она позволяет ехать за идущей впереди машиной, при любом скоростном режиме. Если, например, будет активирован режим,  с самой короткой дистанцией, то автомобиль сам будет удерживаться на таком расстоянии, что между вами не сможет больше вклиниться ни одна машина.


Новый Субару в общем производит благоприятное впечатление, стоит также отметить появление его спортивной комплектации, что не может не радовать любителей мощных кроссоверов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.