Авторизация | Регистрация

Автомобили Форд Мустанг из США

20-04-2020, 19:02, Полезное » Информация

Автомобили Форд Мустанг из СШАЧтобы понять Америку, нужно хотя бы раз в жизни сесть за руль Ford Mustang. Автомобиль, который с момента своего появления был настоящей автомобильной легендой и воодушевляет в себе все, что можно ожидать от американской мечты. Скорость и свобода — два слова, наилучшим образом отражающие идею, которой руководствовались при создании этого автомобиля. Сегодня Форд Мустанг по-прежнему является мечтой миллионов любителей автомобилей, жаждущих настоящего адреналина во время вождения. Клиенты из Минска могут насладиться ездой на этом культовом авто, на котором в свое время разъезжал сам Джеймс Бонд!

Форд Мустанг — общая информация

Ford Mustang является первым автомобилем, принадлежащим к сегменту американских спортивных автомобилей класса Pony Car, то есть таких, которые отличаются компактным кузовом, выразительным стилем и мощным двигателем. Это культовый автомобиль американского концерна Ford Motor Company. Марка дебютировала в апреле 1964 года в Нью - Йорке на Всемирной выставке. И с первых дней продаж это авто стало бестселлером. По сей день, особенно в Соединенных Штатах, первые модели Ford MUSTANG пользуются неизменным интересом. За первые 2 года продали свыше миллиона этих автомобилей. И эта популярность вполне объяснима. За столь небольшую стоимость покупатели получали спортивный кузов купе с мощным V8 двигателем. В основе успеха FORD MUSTANG лежал широкий спектр деталей и аксессуаров, приспособленных к индивидуальным потребностям клиентов: от четырехступенчатой механической коробки передач или трехступенчатой автоматической коробки передач, с несколькими версиями двигателя, до элементов дизайна. Сегодня купить Форд Мустанг без проблем можно и в Европе, в том числе и в Беларуси.

Ford Mustang является бесспорным символом бренда и одним из важнейших символов американской культуры. Это самый популярный автомобиль в своем классе, и на сегодня он продан тиражом около 10 миллионов экземпляров по всему миру. Интересно, что в Европе предлагалось только 6-е поколение Ford Mustang — все предыдущие были доступны только за рубежом. Неудивительно, что импорт Форд Мустанг из США пользовался и продолжает пользоваться такой популярностью и в Беларуси. Ford Mustang имеет несколько стилей кузова, но самым популярным является кабриолет и купе. Модель имеет четыре сиденья, поэтому отлично подходит для коротких и дальних поездок.

Ford Mustang — технические характеристики

Кузова, используемые в автомобилях Ford Mustang купе, фастбэк и кабриолет. Что касается размеров, Форд Мустанг имеет конструкционную длину до 4784 мм, ширину от 1730 мм в старших до 1900 мм в новых моделях. Высота отдельных версий колеблется от 1270 до 1420 мм.

Форд Мустанг был спроектирован как мощный автомобиль, оснащенный задним приводом. Двигатели Mustang развивались более 50 лет — первое поколение уже предлагало двигатели V8 мощностью до 320 л.с., в то время как самые мощные агрегаты теперь включают 670 лошадиных сил от Shelby GT500. Средний расход Мустанга составляет около 9-12 л / 100 км, но в течение городского цикла он может достигать в среднем 18 литров на 100 км. Например, за рулем Mustang V поколения с 4-литровым двигателем V6 будет сжигаться в среднем 12 литров, но в версии с двигателем 5.4 Turbo это будет 20 литров на 100 км. Двигатели EcoBoost, используемые в Mustang VI, уже позволяют экономить до 11 л / 100 км.

Ford Mustang из США

Покупка авто в США означает экономию до 30% по сравнению с ценой на этот же автомобиль, купленный в Европе. Импорт Ford Mustang из Америки позволит вам приобрести автомобиль, о котором вы всегда мечтали при этом не переплачивая больших денег. Доверьте это задание компании Columb Trade, которая годами занимается этим типом сделок. Мы обеспечиваем безопасную доставку автомобиля из США и выполняем все формальности.

Мы специализируемся на импорте автомобилей из США. Наш многолетний опыт позволяет нам предоставлять услуги по покупке автомобилей на самом высоком уровне. У нас есть доступ к крупнейшим аукционным домам в Америке. Автомобили, которые чаще всего импортируются из Америки, имеют минимальные повреждения с проверенной историей обслуживания, производится профессиональная оценка битых авто. Наша компания занимается всеми формальностями, документами и страховкой от вашего имени. Мы работаем комплексно, надежно и профессионально.

Заказав пригон Форд Мустанг из Америки под ключ, клиент постоянно взаимодействует с менеджером компании и может отслеживать все этапы транспортировки и местонахождения автомобиля на момент запроса и получает все ответы на волнующие вопросы.

Заказать Ford Mustang из США — это фантастическое решение, которое поможет вам насладиться автомобилем, который вы всегда хотели. А Колумб Авто с радостью готовы вам помочь в этом вопросе, возложив на себя все этапы импорта и грамотного и безопасного оформления. Купить авто в США: подержанные авто с пробегом, битые, любых марок и моделей по самой низкой цене в Минске вы можете с компанией Columb Auto https://columbauto.by/musclecar/!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.