Авторизация | Регистрация

Скупка автомобилей - выгода или развод

31-10-2019, 22:50, Полезное » Информация

Скупка автомобилей - выгода или разводДля многих автолюбителей прошлого столетия личный транспорт был спутником жизни. Им пользовались годами, бережно ухаживая и заботливо храня в гаражах.

В наше время такая преданность железному коню уже не актуальна. Все больше автовладельцев предпочитают обращаться в скупку автомобилей. Чем же привлекает их эта услуга?

Достоинства:

1. Экономия времени.

Продажа подержанной машины собственными силами — это время и неопределенность в результате. Можно закинуть одно объявление на сайте и уже в конце дня Вам позвонит именно тот, кого устроят и состояние авто и запрашиваемая цена. А может быть все совсем наоборот: разместили информацию на нескольких ресурсах, общаетесь с покупателями, бегаете с ними на встречи, но результата все нет. Автомобиль стоит под окошком, а время и нервы тратятся впустую.

Выбрав компанию по выкупу авто можно решить все эти вопросы за один день: позвонили — оценили — заплатили.

2. Купят транспортное средство в любом состоянии.

Если машина подержанная, но за ней был своевременный уход, то найти покупателя проще.

А если машина попала в аварию, сломалась дорогостоящая деталь или загорелась проводка, то найти того, кто захочет купить поврежденное авто гораздо сложнее. Зачастую на восстановление машины нет средств или желания. Удобнее оперативно оценить состояние и стоимость и продать ТС без дополнительных вложений. Для таких автолюбителей выкуп авто — лучший способ уладить свои дела и приобрести новую машину.

3. Удобство.

Воспользоваться услугами выкупа очень просто: позвоните или оставьте заявку на сайте. При этом нужны будут фото автомобиля и его описание: марка, год выпуска, другая информация, которая по Вашему мнению может повлиять на стоимость машины (как повреждения, так и усовершенствования). Менеджер либо сразу назовет стоимость машины, если такая возможность есть, либо договорится об удобном времени для встречи с оценщиком.

4. Деньги сразу.

Никаких рассрочек и поэтапных выплат. Если сумма устроила обе стороны, Вы сразу ее получите удобным для Вас образом: наличными в общественном месте или на карточку.

5. Никаких претензий после сделки.

Если после заключения договора были обнаружены какие-то скрытые поломки, претензий со стороны компании не будет. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, в компании работают опытные специалисты-оценщики. Все риски в последующей диагностике ложатся на их плечи и не имеют отношения к бывшим владельцам авто.

6. Безопасность сделки.

Хотите обезопасить себя от мошенников — обращайтесь в компании, которые уже много лет работают на автомобильном рынке. Об этом можно судить по информации на сайте или отзывам тех, кто уже пользовался их услугами.

Недостатки:

Единственным «минусом» сотрудничества со скупкой автомобилей является небольшая уступка в цене по сравнению с рыночной ценой. Но и здесь есть небольшой нюанс: крупные компании могут позволить себе выкупать авто по более высокой цене за счет больших оборотов и наличия базы для восстановления машин. Поэтому стоит узнать какую предлагают стоимость в разных компаниях и выбрать лучшее предложение.

Но, будьте внимательны: слишком высокая цена — это предложение от фирм-однодневок. Вы рискуете остаться и без личного транспорта, и без денег.

Желаем Вам свободных дорог и удовольствия от вождения новой машины.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.