Авторизация | Регистрация

Наиболее распространенные проблемы Porsche Cayenne: почему стоит пользоваться услугами автоподбора?

27-07-2018, 08:22, Полезное » Информация

Наиболее распространенные проблемы Porsche Cayenne: почему стоит пользоваться услугами автоподбора?Новый автомобиль премиум-класса – мечта многих людей, но далеко не каждому удается приобрести то транспортное средство, которое действительно хочется. Причина проста – стоимость авто в салоне бывает слишком высока. Чтобы как-то уравнять ожидания с реальностью, многие покупатели обращают свой взор на рынок подержанных машин. Это своего рода лотерея, в которой вам может улыбнуться удача, но так происходит далеко не всегда. Очень часто продавцы скрывают проблемы Порше Кайен, пытаясь продать авто по завышенной цене, и вместо радости от покупки покупатели получают головную боль и дополнительные расходы на ремонт. Итак, давайте выясним, какие могут быть ситуации.

Задиры двигателя

Если вы хотите приобрести Porsche Cayenne с восьмицилиндровым бензиновым агрегатом, не пожалейте времени и денег на диагностику цилиндров. Довольно часто наличие задиров можно определить на слух. Стук и нехарактерные шумы – практически 100%-ная гарантия того, что с двигателем не все в порядке. Наверняка убедиться в наличии или отсутствии задиров можно только с помощью эндоскопа. Очень важно, чтобы в устройстве была установлена высококачественная камера, иначе проблемные места можно попросту не увидеть.

Причин появления задиров несколько:

  • масло низкого качества и несвоевременные его замены;
  • низкокачественный бензин;
  • критические нагрузки холодного двигателя.

Если продолжать ездить с задирами цилиндров, в скором времени они появятся и на поршнях. Ремонт обойдется в очень круглую сумму.

Трубки охлаждения в развале блока цилиндров

Недостаток антифриза – причина перегрева двигателя и появления сопутствующих проблем. Можно менять «шило на мыло», устанавливая новые пластиковые трубки, но через некоторое время вам придется повторять процедуру. Лучше приобрести алюминиевые аналоги и заплатить за работу мастерам.

Топливные насосы

Слабый разгон и наличие рывков – гарантия того, что с топливными насосами далеко не все в порядке. Загляните под задние сидения. Наличие разреза в ковролине свидетельствует о том, что проблему уже пытались устранить, а пробег, скорее всего, намного больше, чем заверяет продавец.

Топливные форсунки

Преждевременный износ – свидетельство того, что предыдущий хозяин редко заправлялся, вследствие чего мусор из бензобака попал в топливную систему. Даже если авто вам очень нравится, лучше откажитесь от покупки.

Как видите, проблем может быть очень много, причем это далеко не полный список. Что же делать? Как подобрать авто с минимальным комплектом «заболеваний»? Если вы хотите разумно вложить собственные деньги, закажите Автоподбор Porsche под ключ.

Специалисты проведут полную диагностику автомобиля и предоставят вам полную информацию о нем. Можете не сомневаться в том, что заплатите за проверенный автомобиль, который будет вас только радовать, а проблемы, если они и будут, не станут для вас неприятным сюрпризом.

При выборе компании для подбора авто делайте ставку на узкоспециализированные сервисы, которые занимаются исключительно Porsche. Экономия уже на данном этапе может стать причиной дополнительных расходов в будущем.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.