Авторизация | Регистрация

Новый автосалон Lada в Санкт-Петербурге – шанс для покупателей

25-07-2018, 23:19, Полезное » Информация

Новый автосалон Lada в Санкт-Петербурге – шанс для покупателейВ городе над Невой открылся новый автосалон Lada Форсаж. Официальный дилер представил все модели в различных комплектациях и предложил клиентам воспользоваться одной из шести щедрых акций. К сожалению, они будут действовать не бесконечно, поэтому всем желающим придется действовать быстро.

Автосалон Lada Форсаж предлагает своим клиентам:

• Низкие цены на различные комплектации;

• Акции и выгодные предложения;

• Кредитование, трейд-ин, страхование;

• Профессиональное обслуживание и ремонт гарантийных автомобилей;

• Быстрое оформление покупки.

Представители Lada Форсаж заявили о предоставлении всех услуг в одном месте. Любой клиент может проконсультироваться по вопросам кредитования, лизинга, трейд-ин и страхования и приобрести автомобиль любым из этих способов.

 

Популярные услуги и предложения

Вдобавок к этому, можно воспользоваться услугами автосервиса: пройти техническое обслуживание, диагностику или провести ремонт по гарантии. В зоне сервиса имеется самое современное оборудование, которое позволяет сертифицированному персоналу проводить ремонт двигателей, электрики, подвески.

Автосалон LADA-Forsage.ru пользуется популярностью из-за предоставления клиентам реальных скидок и акций на автомобили:

• Lada Lagrus;

• Lada Vesta;

• Lada Xray;

• Lada Granta;

• Lada 4X4.

 

Комфорт и индивидуальный подход

Покупать и выбирать автомобиль стала еще приятней и выгоднее. Лада Форсаж – это просторный, современный, уютный автосалон, где каждый клиент встречается с радостью. В шоу-руме представлены каждая модель производителя. Все посетители могут подойти к понравившемуся автомобилю, посидеть за рулем и оценить экстерьер и интерьер самостоятельно.

Наличие переговорных и зон отдыха позволяет комфортно провести время, в том числе при ожидании своей очереди. Удобные диваны, столики, бесплатный Wi-Fi и многое другое сделают времяпрепровождение комфортным и полезным. Оставить свой автомобиль можно на просторной парковке, которая располагается рядом с автоцентром. Современный дилерский центр удовлетворяет все требования АвтоВаз.

 

Отзывы посетителей и клиентов:

Герман:

«Во-первых, радует приемлемая цена, по сравнению с иномарками. Во-вторых, то, что начинка автомобиля доводится до нормального, европейского уровня»

Александр:

«Хорошо, что по всему городу появляются такие дилерские центры. Мы пришли сюда всей семьей и для нас это небольшой праздник. Я получил всю информацию, которая была интересна, а жена с детьми хорошо провели время и не скучали, рассматривая разные модели. Велика вероятность, что мы вернемся за покупкой».

Анастасия:

«Несколько дней назад я обратилась в автосалон. У меня был бюджет ограничен, но мне хотелось приобрести что-то хорошее, с достаточной мощностью, удобное, практичное и в то же время современное. Я приобрела автомобиль Лада Калина Спорт. Очень довольна, очень нравится, всем рекомендую приходить в автосалон.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.