Авторизация | Регистрация

Штрафы ГИБДД официальные

6-12-2017, 23:20, Полезное » Информация

Штрафы ГИБДД официальныеНарушили правила дорожного движения, неправильно припарковались или превысили скорость? Узнать обо всех нарушениях и оплатить штраф ГИБДД теперь можно онлайн, без посещения государственных ведомств и банков! Для этого необходимо скачать на свой смартфон Android-приложение «Штрафы ГИБДД официальные». Это надежное приложение, обновляемое в режиме реального времени, которого ежедневно используют более одного миллиона человек.

Преимущества приложения «Штрафы ГИБДД официальные»

  • Поиск любого штрафа ГИБДД, включая парковки Москвы в официальных базах ГИБДД МВД РФ по номеру СТС и водительским правам.
  • Возможность сохранение данные одной или нескольких автомашин для повторного поиска и проверки штрафов. Вам не придется каждый раз вводить информацию заново.
  • Поступление автоматических уведомлений о наложении новых взысканий. Теперь вам не страшна потеря письменного почтового уведомления и вы можете оплатить штрафы ГИБДД онлайн вовремя со скидкой.
  • Онлайн-оплата штрафов банковскими картами через защищенный шлюз, соответствующий международным стандартам безопасности.
  • Сохранение списка оплаченных квитанции для подтверждения оплаты перед сотрудниками ГИБДД или других ведомств, а также отправка квитанции на email.
  • 100% гарантия сохранности ваших денег, если оплата штрафа не пройдет, средства будут возвращены на ваш счет.

Используя приложение для Android «Штрафы ГИБДД официальные», вы освободитесь от устаревших бумажек, посещения банка или использования сайта Госуслуг. Вы сможете проводить платежи в любом месте, где бы вы ни находились, как только они появятся в базе.

Внимание! Приложение работает для всех регионов РФ!

Почему приложение «Штрафы ГИБДД официальные» лучше аналогов

Приложение работает на Android, самой популярной портативной операционной системе, а значит, доступно каждому. Отличается легкой установкой через официальный сайт play.google.com и не требует дополнительных настроек. Среди достоинства также стоит подчеркнуть:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • малый вес программы;
  • высокая скорость работы приложения;
  • низкие технические требования.

Приложение проверяет наличие штрафов по официальным федеральным базам данных, а потому, может быть использовано на всей территории РФ. Тщательно продуман процесс отслеживания и контроля за появлением штрафов, их оплатой с короткий срок для получения скидки. Можно с уверенностью сказать, что за время использования приложения с того момента, как оно стало доступно пользователям, не произошло ни одного сбоя или потери платежа. Безопасность и конфиденциальность обеспечиваются благодаря тому, что платежи проходят через защищенный аппаратно-программный шлюз, сертифицированный по PCI DSS и соответствующий международным стандартам безопасности.

Пользователь может произвести оплату при помощи любой банковской карты, а также следить за статусом платежа до момента его погашения в федеральной базе. Квитанцию об оплате можно отправить на e-mail и при необходимости распечатать. Поскольку приложение популярно среди автовладельцев, оно постоянно развивается и обновляется.

Особенно полезно приложение будет тем, у кого в собственности несколько автомобиле (водителей). Программ позволяет сохраните данные нескольких авто для поиска и проверки штрафов. Для удобства идентификации эти данные можно сохранить под любым, удобным именем. Например, «Основная машина», «ауди жены», «БМВ водитель» и т. д.

Как скачать и установить приложение

Помните! Для доступа к сервису вам потребуется аккаунт Google, где вам необходимо зарегистрироваться, если аккаунт еще не создан.

  1. Зайдите на официальный сайт play.google.com или на Play.Market.
  2. Выберите приложение «Штрафы ГИБДД онлайн официальные».
  3. Нажмите на кнопку «Установить», запустив процесс скачивания.

Когда установка будет завершена, на рабочем столе смартфона и в меню появится иконка приложения. Запустите программу и оцените широкие возможности и приятный интерфейс!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.