Авторизация | Регистрация

Пошив рабочей одежды

27-05-2016, 23:26, Полезное » Информация

Пошив рабочей одеждыПошив рабочей спецодежды в Санкт-Петербурге от компании Юнион

Рабочая спецодежда пользуется большой популярностью на производствах, условия работы которых требуют специальной защиты от всевозможных факторов тепловой, механической, химической природы. На подобных предприятиях не обойтись без индивидуальных защитных средств. Вместе с тем, рабочая одежда также является важным элементом имиджа компании. Именно по этой причине многие предприятия заказывают пошив рабочей одежды на сайте «Юнион СПб».

Преимущества индивидуального пошива рабочей одежды

Обратившись в компанию «Юнион СПб» в Санкт-Петербурге, вы сможете приобрести всевозможные виды рабочей одежды на все случаи жизни.

Вместе с тем, если для вас важно создание корпоративного имиджа компании, оптимальным решением будет заказать пошив рабочей спецодежды, в том числе СИЗ (Средства индивидуальной защиты). Так, вы можете воспользоваться целым рядом преимуществ:

  • наши дизайнеры разработают спецодежду с учетом специфики рода деятельности вашей компании, а также учитывая корпоративный стиль;
  • изделия, изготавливаемые по индивидуальному заказу, оптимально подходят для различных компаний вне зависимости от их специализации;
  • фирменный стиль, созданный специально для вас, станет «визитной карточкой» предприятия, способствуя созданию солидного имиджа.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. Мы готовы работать по техзаданиям, предоставляемым заказчиками. За счет этого спецодежда будет оптимально подходить для условий, в которых работают именно ваши сотрудники.

Благодаря наличию собственных производственных мощностей мы готовы выполнить любые заказы в максимально короткие сроки. Современное производство позволяет удовлетворить потребности каждого клиента относительно предпочтительных материалов, особенностей кроя каждого изготавливаемого нами изделия.

Мы готовы выполнить любые пожелания относительно дизайна корпоративной символики. Если она уже разработана, мы нанесем ее на спецодежду в точном соответствии с предоставленным образцом. Также мы готовы сделать для вас собственный вариант эмблемы, логотипа и др. Нанесение рисунка на различные элементы одежды осуществляется любым выбранным заказчиком способом: при помощи вышивки, термопечати, шелкографии и т. д.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.