Авторизация | Регистрация

Как можно сэкономить на аренде авто в Италии

11-02-2016, 00:52, Полезное » Информация
Как можно сэкономить на аренде авто в ИталииКак можно сэкономить на аренде авто в Италии

Отправляясь с женой в Италию, мы решили, что нам просто необходимо арендовать транспортное средство. Без него, по опыту друзей, посмотреть все красоты не успеешь, а если ездить на такси, то все это выльется в кругленькую сумму. Решить-то мы решили, но вот как осуществить эту задумку, было не совсем понятно. Но оказалось, что это очень простая задача, гораздо проще, чем купить билеты на самолет.

Понятное дело, что найти арендную машину было легко только потому, что мы воспользовались сервисом cars4travel.com. Только с его помощью все получилось быстро и гладко. Ведь бывают случаи, что пользователи платят залог, а приезжая, не видят ни машины, ни курьера, ни денег. Здесь все намного прозрачнее, так как за бронирование автомобиля денег не берут. Потому можно смело выбирать для себя транспорт, определять место, куда его должны подать, и указывать дату прибытия в страну.
Как можно сэкономить на аренде авто в Италии
Нами была заказана пятидневная аренда экономичного Hundai в аэропорту Галилео Галилей в Пизе. Именно в эту воздушную гавань принес нас самолет. Почему мы решили взять именно этот автомобиль, все очень просто. В службе поддержки нам подсказали, что на него сейчас действует хорошая скидка, потому аренда обойдется намного дешевле, чем в другое время.

Много вещей мы с собой не брали, потому решили, что компактный, но экономичный автомобиль нам вполне подойдет. Тем более что цены на бензин в Италии намного выше, чем в России. Потому каждая заправка могла бы выйти нам "в копеечку", закажи мы внедорожник или полноприводной универсал.

Впечатлило то, что встретили нас в аэропорту вовремя, и провели к транспортному средству. Курьер, вручая ключи, предложил подписать договор об аренде. Все это заняло всего несколько минут, и мы смогли отправляться в поездку на личном, хоть и временном, транспорте. Да, люди были правы, когда советовали арендовать машину, действительно это очень удобно. На общественном транспорте перемещаться очень тяжело, особенно при условии, что ни я, ни жена не знаем языка.
Как можно сэкономить на аренде авто в Италии
А на автомобиле с навигатором, да еще с заранее разработанным маршрутом, мы увидели все достопримечательности города. Хочется сказать огромное спасибо данному сервису, и его работникам, которые относятся к своим клиентам с уважением. Они стараются предложить максимально выгодные условия, какие только есть на данный момент. В следующий раз мы будем пользоваться только этим сервисом, если надумаем снова поехать в Европу.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.