Авторизация | Регистрация

Как сэкономить на покупке немецких иномарок?

29-09-2015, 00:19, Полезное » Информация

Как сэкономить на покупке немецких иномарок?Цены на автомобили Audi в условиях экономического кризиса неуклонно растут. Позволить себе приобрести брендовую иномарку представительского класса может далеко не каждый. Тем не менее, существует несколько способов того, как сэкономить на покупке немецких автомобилей.

 

Особенности комплектации

 

Высокая стоимость во многом объясняется обширной комплектацией. Автомобили Audi снабжаются большим количеством дополнительных элементов. Это не только оригинальные аксессуары Ауди, но также разнообразные медиа системы, климат платформы, а также дизайнерские изыски салона. В фирменных центрах можно заказать поставку машины, которая будет иметь минимальное оснащение, но в то же время будет актуальна для ежедневного использования.

 

Опционально могут быть подобраны разнообразные системы безопасности, дополнительные датчики и оборудование для мониторинга технических узлов. Совсем не обязательно использовать подобную аппаратуру. В базовой комплектации машина поставляется по доступной цене и соответствует всем обязательным требованиям комфорта.

 

Где покупать немецкие машины?

 

В фирменных дилерских центрах цены предсказуемо высоки. Здесь приходится переплачивать за бренд. Покупать новую машину выгодно не всегда. Можно обратиться в центры по выкупу и разборке автомобилей. Компании занимаются поиском поддержанных машин, их обслуживанием и восстановлением. Не редко через таких коммерческих посредников появляется возможность приобрести практически новую иномарку, которая будет иметь минимум технических дефектов и недостатков.

 

Фирмы, осуществляющие выкуп автомобилей, работают с разными моделями. Это могут быть как современные машины, включающие оригинальные аксессуары Ауди, так и авто, уже снятые с производства. На последние цены минимальны, но это не значит, что машина не соответствует нынешним требованиям. Напротив, старые автомобили Audi вполне практичны и эффективны, адаптированы для суровых условий российских дорог.

 

Почему нежелательно покупать машину с рук?

 

Приобретение автомобиля от частных автовладельцев связано с большим количеством рисков. На современном рынке работает масса мошенников. Продавцы проводят косметический ремонт иномарок и скрывают критические дефекты и неисправности. Кроме того, большинство продавцов работает в обход договоров, что чревато юридическими проволочками. Поэтому покупку нужно осуществлять исключительно при сотрудничестве с компетентными организациями, которые берут на себя ответственность за качество и безопасность автомобиля.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.