Авторизация | Регистрация

Выбор авто для путешествий: какой кроссовер приобрести Porsche или Volvo?

25-06-2015, 00:09, Полезное » Информация

Выбор авто для путешествий: какой кроссовер приобрести Porsche или Volvo?Покупка вместительного кроссовера позволяет комфортабельно и безопасно проводить семейные путешествия. Для выбора авто необходимо знать основные преимущества и недостатки моделей, особенности систем управления и силовых установок. Многие туристы отдают предпочтение маркамPorsche и Volvo: внедорожные модели данных производителей отличаются повышенным удобством, надежным оснащением и привлекательным видом.

Кроссоверы Porsche: основные достоинства

Официальные Porsche дилеры предлагают клиентам оригинальные и стильные внедорожники. Главной особенностью моделей является высокая мощность двигателей, системы комфорта и поддержка управления. При поездке на длительные расстояния такой транспорт позволяет быстро добраться до пункта назначения с помощью специального спортивного режима. Качественная аудио система, кондиционирование обеспечивают максимальный комфорт.

Важной в кроссоверах Porsche является надежная трансмиссия, точно передающая команды к мотору. Управление транспортом не требует лишних усилий. Единственным недостатком считается чересчур высокая стоимость. Цена в пределах 2,5-3,5 млн. рублей доступна не всем покупателям.

Внедорожники Volvo: чем привлекательны модели?

Кроссоверы компании имеют проработанную до мелочей систему безопасности, дополнительные усиления. Они позволяют проводить поездки по бездорожью, путешествовать в любых странах. К важным плюсам моделей относится:

1. Большая вместительность салона и багажника.

2. Высокий клиренс, обеспечивающий минимальный износ днища и рамы.

3. Многочисленные системы комфорта.

4. Возможность уникальной настройки сидений.

5. Незначительный расход топлива.

Любой официальный Volvo дилер также укажет на автоматическую помощь в управлении. Системы исследования слепых зон, специальные датчики, климат контроль помогают водителю меньше уставать в дороге.

Внедорожники Porsche и Volvo: какое авто лучше подходит для путешествий?

Выбирать марку стоит по личным предпочтениям и требованиям. Модели Porsche отличаются солидностью и лаконичность, стильным оформлением. Но их стоимость и обслуживание довольно высоки. Кроссоверы Volvo продаются с разной стоимостью, позволяя подобрать транспорт по ценовой категории. Безопасность моделей выше, чем у Porsche, но системы комфорта хуже.

Последним отличием является показатели скорости и расхода. Вольво имеет меньший расход, но и выдает меньшую скорость. Поэтому любителям быстрых автомобилей рекомендуется приобрести именно Porsche, а ценителям надежности и экономной эксплуатации следует остановить выбор наVolvo.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.