Авторизация | Регистрация

Легковой Mersedes S-класса и другие автомобили Мерседеса в аренду в Казани

15-06-2015, 02:37, Полезное » Информация

Легковой Mersedes S-класса и другие автомобили Мерседеса в аренду в КазаниЖелаете с ветерком и со всеми удобствами проехаться в Казани? Что ж, транспортная компания TransVip может это устроить. Причин для аренды автомобиля с водителем может быть много.

  • Трансфер гостей Казани из аэропорта или с вокзальной площади.
  • Аренда автомобиля на свадьбу.
  • Необходимость поездки на важную встречу (в этом случае нанимается легковой автомобиль).
  • Пассажирские перевозки автобусами (этот вид услуг популярен среди туристов, спортивных команд или прочих больших коллективов).
  • Перевозки микроавтобусом (микроавтобус нанимают чаще всего, опять же, для перевозки гостей во время свадьбы, иногда юбилеев).

Автопарк в Казани

Почему именно ТрансВип? Компания занимается автомобильными перевозками уже на протяжении долгих лет. И за это время действительно заслужила vip статус, отражающийся в названии. За годы работы автомобили фирмы повидали множество звёздных лиц – спортсменов, музыкальных исполнителей, танцевальных коллективов, приезжающих в Казань с гастролями. У Трансвипа представлена линейка Мерседесов S-класса в аренду. Это седаны максимальной комплектации, лучшее что сейчас может быть в данном классе.

Отличительной чертой фирмы от прочих транспортных компаний является полностью личный автопарк. Арендуя авто, вы гарантируете себе иномарку. Большая часть машин – это мерседесы как легкового типа, так и всем известные Мерседес Спринтер различных моделей.

Заказав авто в ТрансВипе вы обеспечите себе по-настоящему комфортную перевозку. И легковые машины, и многоместные автобусы оснащены кондиционерами, спасающими в жаркие летние дни; а также меняющими свой режим и согревающими в студёные зимние морозы.

Главным плюсом компании является то, что даже если вы закажете машину в интернете, предварительно не осмотрев её, к вам приедет не устаревший автобус или легковушка-замухрышка, а действительно представительный транспорт.



Цены на автомобильные перевозки

Минимальное время аренды в фирме составляет два часа, а в определённы дни – четыре. Стоимость рассчитывается исходя из назначения – будет ли это просто перевозка пассажира по городу, или же трансфер из аэропорта или с вокзала в выбранную гостиницу. Сумма начисляется за каждый час. Если аренда необходима для междугородних перевозок, то за каждый час сверху доплачивается определённая сумма (в зависимости от выбранной машины). В среднем за два часа вы потратите 3000-3500 рублей.

Так что, если вам необходимы автомобильные перевозки в Казани, то ТрансВип – это самая подходящая фирма.

Ольга Джанк специально для Порше-СПб


Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.