Авторизация | Регистрация

Автосалон Хендай и Hyundai Solaris

14-05-2015, 00:30, Полезное » Информация

Автосалон Хендай и Hyundai SolarisНовые стандарты Hyundai Solaris.

Hyundai Motor Company - всемирно известная корейская компания, специализирующаяся по выпуску легковых автомобилей. Благодаря высокому профессионализму специалистов и внедрению новых технологий этот бренд смог добиться признания среди известных грандов машиностроения.

На сегодняшний день автосалон Хендай предлагает широкий ассортимент на весь модельный ряд. Квалифицированные сотрудники помогут определиться с выбором, подробно рассказав о преимуществах той или иной модели. Перед приобретением рекомендуется провести тест-драйв. Именно он поможет устранить лишние сомнения и убедиться в правильности выбора.

Очень часто для покупателей действуют выгодные акции и программы лояльности, о которых вам непременно сообщит менеджер. Огромным преимуществом является последующее качественное и доступное обслуживание транспортного средства.

Автосалон Хендай представляет такие известные модели, как Accent, Elantra, Solaris, Santa Fe, Veloster, и др., которые пользуются доверием и большим спросом у наших соотечественников. Одной из самых продаваемых является Hyundai Solaris. Отличное соотношение цены и качества, мощности и безопасности выделяет автомобиль среди конкурирующих моделей.

Особенный дизайн кузова покоряет с первого взгляда. Все детали гармонично сочетаются друг с другом. Уникальная форма передних фар и радиаторной решетки позволяет улучшить аэродинамику этого седана. Идеально продуманный интерьер говорит о высоком профессионализме инженеров-разработчиков. Каждый элемент находится на своем месте, что делает салон изысканным и комфортным. Функциональные кнопки управления, расположенные на руле, являются дополнительным удобством при передвижении. С их помощью можно управлять аудиосистемой, регулировать громкость телефонного разговора, использовать функцию Bleutooth. Даже при высокой динамичности двигателя расход топлива остается оптимальным, а выброс вредных веществ в атмосферу сократился до рекордного минимума.

Благодаря многоуровневой системе безопасности, вы будете чувствовать себя более уверенно. В случае экстренного торможения автоматически включается антиблокировочная система, которая предотвращает занос автомобиля. Шесть подушек безопасности расположенные вкруговую, а также ремни с фиксаторами смогут защитить пассажиров в случае столкновения.

Solaris — это компактный автомобиль с высокими техническими показателями. Комфорт, надежность и безопасность являются основными его характеристиками. Неспроста именно эта модель получила премию в номинации «Автомобиль года», а также стала одной из самых популярных на территории России.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.