Авторизация | Регистрация

Выкуп авто после ДТП

3-03-2015, 22:48, Полезное » Информация

Выкуп авто после ДТПДТП на дороге — явление нередкое. И кроме неприятностей с сотрудниками ГАИ, штрафами и тяжбой со страховой компанией, возникает главная проблема — что же делать с битым авто? Выкуп автомобилей – услуга довольно востребованная в таких ситуациях. Учитывая характер повреждений, во многих случаях ремонт нецелесообразен, и выходит куда дороже, чем стоимость аналогичной марки б/у.

Битые авто можно выгодно продать целиком, в том состоянии, в котором они находятся сразу после столкновения. Поможет в этом skupka98.ru, позволяющая получить рыночную стоимость сразу после экспертной оценки.

В чем сложности?

Транспорт после аварии — само по себе зрелище нелицеприятное. Это и есть основной фактор, который влияет на покупателя. Клиент, видя груду покореженного металла, вряд ли придет в восторг. Пусть и предупрежден о состоянии машины. Плюс — размещение объявлений, звонки, встречи с заинтересовавшимися лицами займет массу времени. Если есть свободное — можно попробовать. В большинстве случаев цена все равно останется очень низкой.

Ремонт — дело дорогое. Некоторые сервисные центры, работая на современном оборудовании, смогут полностью восстановить автомобиль. Но приготовьтесь заплатить приличную сумму, в несколько раз превышающую себестоимость вашего авто в нормальном состоянии. Здесь тоже понадобится время — восстановительные работы требуют точности, период ремонта будет большим.

Продажа на запчасти тоже не порадует скоростью — сдать в специализированные центры  - значит, получить копейки.

Поэтому в большинстве случаев владельцы битых авто останавливаются на Skupka98.ru — быстро, грамотно, выгодно. Оценка здесь формируется согласно данным машины — годом выпуска, маркой, моделью и уровнем нанесенных повреждений.

Skupka98.ru гарантирует:

  • профессиональные консультации в телефонном режиме;
  • неоплачиваемую доставку транспортного средства с места происшествия в компанию с помощью эвакуатора;
  • бесплатную работу эксперта-оценщика;
  • быстрое оформление документальной стороны вопроса — максимум за час;
  • освобождение от транспортного налога — выдача соответствующих справок на руки владельцу;
  • хорошую цену.

Обращаясь сюда, владельцы битых автомобилей могут решить проблему в сжатые сроки, и уже через пару часов ехать за другим «железным конем».

Есть и иные решения проблемы с авто после ДТП — распродать его запчастями, отремонтировать, продать самостоятельно через газеты и другие методы размещения объявлений. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.