Авторизация | Регистрация

Toyota Alphard – идеальное решение для любителей настольных игр в автопутешествиях

8-02-2015, 00:43, Полезное » Информация
 Toyota Alphard – идеальное решение для любителей настольных игр в автопутешествияхToyota Alphard – идеальное решение для любителей настольных игр в автопутешествиях

Недавно был представлен обновленный вариант минивэна Toyota Alphard. Несмотря на том, что машина после рестайлинга стала дороже почти на полмиллиона рублей, она до сих пор может считаться самым идеальным решением для автомобильного туризма. В частности, так можно сказать о топовой комплектации данного авто. Его стоимость после обновления составляет три миллиона и четыреста девяносто пять тысяч рублей.
 
Автомобиль комплектуется удобствами не только для передних, но и для задних пассажиров. Кресла оснащены вентиляцией, электрической регулировкой. А кроме того, в салоне имеется выдвижной столик, который можно использовать для приема пищи, а также для игр. Дело в том, что автомобильное путешествие – это удобно и быстро. Но если поездка предстоит на несколько тысяч километров, то без развлечений будет довольно тяжело. Развеселить себя можно настольными играми, которые легко взять с собой в дорогу.
 
На сайте http://spbnard.ru представлено немало игр, с которыми будет не скучно в пути. Здесь можно заказать и шашки, и шахматы, и нарды. Причем все они выполнены с уникальным дизайном, так что играть будет не только интересно, но и приятно. Так что если перед путешествием оказалось, что с собой нечего взять в дорогу, то можно по пути заехать в магазин настольных игр в Санкт-Петербурге. Там каждый клиент подберет себе то, что ему понравится больше всего.
 
Путешествовать станет еще веселее, по крайней мере, пассажирам. Водителю все равно придется следить за дорогой и в отдыхе он участвовать не будет. Но если едет компания взрослых людей, каждый из которых имеет права на управление автомобилем, то играть можно будет "на вылет". То есть, проигравший усаживается за руль, и едет, пока его не сменит на посту другой человек. Тогда азарт и жажда победы будут еще сильнее, ведь никому не захочется добровольно сменить интересную игру на нудное и утомительное просиживание за рулем машины.
 
Так дорога покажется не такой уж долгой, она будет интересной, веселой и увлекательной. Конечно же, играть на протяжении нескольких часов подряд тоже утомительно. Но это не проблема, ведь в автомобиле Toyota Alphard для этого есть мощная система мультимедиа. Когда все устанут играть в настольные игры, можно будет включить музыку или даже фильм. Воспроизводиться он будет через 9-дюймовый дисплей. Для передачи звука в салоне установлена мощная стереосистема JBL с семнадцатью динамиками.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.