Авторизация | Регистрация

Как удаляются мелкие царапины на автомобиле?

27-10-2014, 00:04, Полезное » Информация
Как удаляются мелкие царапины на автомобиле?Как удаляются мелкие царапины на автомобиле?

Каждый автомобилист сталкивался с проблемами возникновения мелких царапин на своем транспортном средстве. От этого никому не уйти, ведь они могут появиться даже при незначительном воздействии на лакокрасочное покрытие. Царапины могут возникать даже во время мытья автомобиля в специализированных сервисах. Если раньше с этим существовали значительные проблемы, то теперь их можно решить при помощи продукции фирмы Turtle Wax.

Специальная паста компании разрабатывалась для нежной поверхности автомобиля. Причем обрабатывать можно не только лакокрасочное покрытие, но и стеклянные, а также пластиковые поверхности. Британские производители постарались сделать так, чтобы использование данной пасты не ухудшило состояния царапины, а наоборот, полностью убрало ее.

Новый продукт компании – полироль для удаления царапин – это идеальное решение для автомобилиста. В его состав входит абразивная паста с микроскопическими элементами, которые действуют бережно. Кроме того в состав продукта входит поверхностно-активный растворитель, не содержащий ионов. С ним царапина будет удалена быстро, а качество лакокрасочного покрытия останется прежним.

Можно отметить несколько основных преимуществ данной пасты, произведенной компанией Turtle Wax. Во-первых, ее можно использовать абсолютно везде, даже на видимых частях транспортного средства. Так как паста не оставляет ни единого следа на поверхности автомобиля. Наносить ее можно при помощи специальных полировальных машинок. Но если у автомобилиста ее нет – не проблема. Благодаря уникальной технологии, применяемой при изготовлении пасты, она может наноситься и вручную.

Благодаря особому составу, долго тереть проблемное место не придется, так как царапина будет удалена быстро и без проблем. Продукция Turtle Wax также отличается тем, что абсолютно безвредна для окружающих, если во время работы автомобилист будет вдыхать ее пары, то ничего не случится.

Естественно, данный продукт не является вечным, его использование необходимо регулярно повторять. Дело в том, что при помощи пасты Turtle Wax царапина только маскируется. И во время мытья автомобиля она снова может появиться. Но если другие подобные продукты вымываются очень быстро, то данная паста отличается долговечностью. Ее нужно будет повторно применять после трех-четырех циклов профессиональной мойки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.