Авторизация | Регистрация

Компания Hyundai

18-09-2014, 20:06, Полезное » Информация

Компания HyundaiКомпания Hyundai производит одни из лучших семейных легковых автомобилей в мире, примером тому является новая модель хендай i40. Эта машина обладает выразительным обликом, отличается изысканным интерьером и обладает исключительным комфортом. Вариант бизнес класса с элегантным и комфортным салоном. Аэродинамичная форма с плавными линиями кузова. Симпатичные раскосые фары с мощным бампером. В этой машине имеется девять подушек безопасности, она имеет очень экономичный расход топлива. Машина оснащается полностью ксеноновыми фарами, где применяется луч без эффекта ослепления.
Стиль кузова футуристичный, где используется также широкая панорамная крыша с широкими шторками и обтекателем. Задние фонари имеют очень изящную форму, и они полностью светодиодные. Зеркала заднего вида имеют обтекаемую форму и оснащены электрическим приводом. Внутри салон довольно спортивный и в то же время высокотехнологичный. Обивка кожаная, при этом она доступна в двух цветовых исполнениях. Водительское сиденье имеет электрический привод, оснащено функцией памяти и обладает управлением. Все сиденья полностью вентилируемые, что создаёт прохладу в салоне. Есть также специальный контейнер для хранения и предусмотрен очень удобный подлокотник.
Новый хендай i40 оснащается мощным двигателем с объёмом 2 литра, в которым используются самые современные технологии, включая бесступенчатое регулирование фаз. В основе заложена конструкция на основе алюминия, поэтому снижен значительно шум, а также вес мотора. Можно также выбрать дизельный мотор U2, который будет иметь мощность в 136 л.с.
Коробка передач может быть как шестиступенчатой механической, так и автоматической. Возможно переключение при помощи подрулевых лепестков. Есть система СПАС, которая может сама припарковать автомобиль. Рулевое колесо с обогревом, который также предусмотрен и на стеклоочистителях. Мотор запускается кнопкой.
Конкуренцию данной машине может составить новый хендай i30 универсал, который обладает очень вместительным багажником. Эта модель также имеет мощные биксеноновые фары. Кузов имеет меньшие габариты, однако он по своему уникален и аэродинамичен. В качестве опции есть камера заднего вида. Есть спойлер со встроенными светодиодами. В окантовках стёкол предусмотрены хромированные молдинги. Багажное отделение при сложенных сиденьях может увеличиваться с 528 литров до 1642 литров. Есть также охладитель напитков и двухступенчатый обогрев сидений.
В новом хендай i30 универсал применяется мотор объёмом 1,6 литра Hаmma, мощность которого составляет 130 л.с. Доступен также и дизельный мотор.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.