Авторизация | Регистрация

Семейные автомобили становятся очень популярными

18-09-2014, 20:03, Полезное » Информация

Семейные автомобили становятся очень популярнымиСемейные автомобили становятся очень популярными и являются самыми покупаемыми. Одним из таких является новая Каравелла, предлагаемая для покупки немецким концерном Фольксваген.  Эта машина оснащается достаточно тихими  и экономичными моторами. Коробка передач автоматическая семиступенчатая. Предлагаются на выбор как бензиновые, так и дизельные двигатели. Бензиновый мотор с объёмом в 2 литра имеет мощность в 204 л.с.

Сдвижные двери в салоне обеспечивают очень комфортную  посадку  и высадку из салона.  Есть косметические зеркала и плафоны с индивидуальным освещением.  Все варианты остекления идеально продуманы.  Имеется возможность установки  не только одноместного сиденья  для переднего пассажира, но и двухместного. Специальная система креплений позволяет быстро изменить компоновку сидений. Умная электроника позволяет полностью просчитать движение задним ходом.  Предусмотрена функция перпендикулярного освещения, благодаря противотуманным фарам. В моторах применена новейшая система Блю Мушион, которая позволяет максимально снизить расход топлива.

В новой Каравелла предусмотрена система рекуперация энергии при торможении, что позволяет значительно сэкономить топливо.  На данный микроавтобус устанавливаются шины со специальным сопротивлением качению.

В машине применяются светодиодные дневные огни и биксеноновые фары. Есть система крепления груза и предусмотрено шесть подушек безопасности.

Но если нужен более проходимый автомобиль для всей семьи,  то лучшим решением будет новый Фольксваген Амарок. Этот  мощный пикап будет незаменимым помощником, который пригодится в хозяйстве. Машина очень мощная и имеет систему полного привода 4-motion.  Коробка передач автоматическая, рассчитана на восемь ступеней.  Предлагается также  и шестиступенчатая механика. Отличительной особенностью модели является прекрасное преодоление бездорожья, благодаря  продольному углу проходимости и оптимальному углу подъёма. Пикап без проблем преодолеет самые крутые склоны. Плавность передвижения обеспечивают оригинальные листовые рессоры. Для грунтовых дорог предусмотрен оптимальный режим Off road ABS.

Новый Аморок  оснащается мощным мотором в 2 литра с двойным турбонаддувом и мощностью в 132 кВт. В  моторах применяется новейшая система впрыска топлива Common Rail.

Из опций  выделяется новейшая система климат контроля Climatronic. Имеется аудио и  навигационная  система. Предлагается также автономный отопитель и специальный техник пакет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.