Авторизация | Регистрация

Нужно обращаться не в банк, а в автоломбард

6-08-2014, 10:35, Полезное » Информация

Нужно обращаться не в банк, а в автоломбардЧто скрывать, большинство людей в отношении своих желаний являются максималистами! Просто большинство это скрывает. То есть, мы хотим всего, много, желательно дёшево и сразу! Логически размышляя, каждый понимает, что всё одновременно вряд ли получится. Но хотя бы пару пунктов из этого перечня получить одновременно можно. По крайней мере, в эпоху рынка и благодаря возможности получения кредита «много и сразу» - это возможно. Другое дело, что далеко не всегда возможно получить кредит, причём быстро. А что делать в ситуации, когда нужна гарантия получения кредита? Условно говоря, иначе ничего не получится?

Сомнения – прочь!

Ведь действительно, банк может усомниться в том, что заёмщик в состоянии выплатить кредит полностью и в срок. И на этом основании не дать кредита. Понятно, что звучит довольно фантастически, учитывая конкуренцию на рынке кредитных услуг, но тем не менее, как быть, если нужна гарантия? Ответ прост – нужно обращаться не в банк, а в автоломбард. В этом случае кредит дадут обязательно! Почему? Да потому, что за кредит залогом автомобиль будет! Просто банк даёт кредит без залога, а автоломбард – под залог. В данном случае – под залог машины. Уникальность ситуации в том, что в выигрыше остаются обе стороны. У каждой есть гарантия, нужная именно ей – у заёмщика гарантия получения кредита, а у кредитора – гарантия возврата одолженных денег! Оказывается, бывают ещё идеальные решения! Ну, если не идеальные, то уж взаимовыгодные – это уж наверняка!

Полезно и выгодно на всех этапах!

Таким образом, можно сказать, что при покупке автомобиля, стоит учитывать ещё и такой фактор, как его «весомость» в материальном плане. Чем дороже и популярнее автомобиль, тем большую сумму можно будет получить в случае сотрудничества с такой организацией, как ломбард. Ну, и конечно, стоит документы оформлять как можно тщательнее во время покупки, чтобы сложностей не возникало в будущем. В целом же такой кредит залог автомобиль содержит ещё тот положительный момент, что стимулирует заёмщика как можно быстрее выплатить кредит. Ведь автомобиль всё это время будет находиться у кредитора! А большинство владельцев машин очень не любят оставаться надолго без средства передвижения! Следовательно – обязательно будет стремление этот период сократить.

В общем, взвесив все «за» и «против», можно делать выбор в пользу именно такого, небанковского, способа кредитования.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.