Авторизация | Регистрация

За Range Rover можно будет следить со смартфона

23-06-2014, 00:06, Полезное » Информация
За Range Rover можно будет следить со смартфонаЗа Range Rover можно будет следить со смартфона

Все внедорожники Range Rover, которые на данный момент продаются на территории Российской Федерации, сейчас можно заказать с инновационной системой InControl. Она позволяет управлять транспортным средством дистанционно. Чтобы система работала, у пользователя должен быть смартфон на операционной системе Android или iOS, что сейчас является вполне обыденным явлением. Предварительно на свой смартфон нужно будет установить специальную программу, которая станет связующим звеном между человеком и автомобилем.
 
Приложение будет доступно для скачивания в текущем месяце. Зайдя в приложение, водитель сможет дистанционно проверить, закрыл ли он двери и окна в салоне. Кроме того, смартфон покажет, какой запас топлива остался в топливном баке внедорожника Range Rover. Учитывая средний расход топлива, который тоже зафиксирован в программе, она посчитает, какой запас хода остался у машины.
 
Кроме этого автомобиль можно будет отыскать на стоянке, для этого нужно будет нажать всего одну кнопочку в приложении на своем смартфоне. Причем, абсолютно не важно, будет ли это Range Rover Evoque или какая-то другая модель, данную систему можно установить и отдельно, даже если машина уже старая.
 
Водитель сможет запросить отчет о последних поездках, которые были совершены автомобилем. В нем указывается, какое было пройдено расстояние, максимальная скорость, а также продолжительность поездки. Дополнительно можно запросить точные координаты остановок, а также начального и конечного пункта. А в случае угона, система самостоятельно оповестит охранную фирму.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.