Авторизация | Регистрация

Продажа Skoda в России

1-06-2014, 01:57, Полезное » Информация

Продажа Skoda в РоссииПродажа Skoda в России набирает обороты. Все большее количество людей делают свой выбор в пользу чешского производителя. Такая же тенденция наблюдается и на мировом рынке автомобильной продукции. Все больше стран выпускают на свой рынок автомобили этого концерта. Все больше автосалонов увешены вывесками «Продажа Skoda».

Рынок подержанных автомобилей переполнен автомобилями данной марки. Спрос на Skoda Б/У увеличивается. Если вы владелец автомобиля этой марки и намерены его продать, тогда вам не придется долго ждать покупателей. На следующий же день после публикации вашего объявления о продаже автомобиля, ваш телефон будет разрываться от предложений о его приобретении. Люди привыкли покупать только качественные вещи, а автомобили чешкой компании относятся именно к таким. В ближайшие сроки вы сможете продать свой автомобиль.

В чем же секрет популярности этого авто в нашей стране?

Ну, во-первых, в менталитете наших людей укоренилось понимание, что иностранные автомобили гораздо лучше отечественных. И русский человек лучше купит подержанную, в хорошем состоянии, иномарку, чем новую Ладу. По цене эти машины будут одинаковы.

Но российский рынок переполнен различными иностранными фирмами. И даже среди этого разнообразия автомобили Skoda выгодно выделяются. Основное качество этих автомобилей – это надежность. Все машины этой марки отличаются надежностью и долговечностью. Автомобили Skoda многие страны закупили для своей полиции. Второе достоинство – практичность. Несмотря на небольшие габариты, салон автомобилей Skoda очень вместителен и укомплектован. Расход топлива у этих машин очень небольшой. Это немаловажный показатель. Незначительная стоимость – об этом достоинстве уже упоминалось. Стоимость стандартных вариантов колеблется в районе от 15 до 20 тыс долларов. Доступность в обслуживании – это немаловажный показатель для иностранных автомобилей. Ведь зачастую найти запчасти на иномарку очень сложно, и стоят они очень дорого.

Вот именно эти показатели и позволили чешскому производителю крепко закрепиться на мировом рынке автомобильной продукции. Компания – производитель заверяет, что продажи их автомобилей не будут сокращаться, а наоборот, каждый год они будут увеличиваться. Открываются новые рынки сбыта продукции, разрабатываются новые модели, выпускаются дополненные версии существующих моделей. Чешский производитель твердо заявил о себе, и поддерживает заданную планку на том уровне, до которого многим концернам еще далеко.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.