Авторизация | Регистрация

Прокатный сервис «Газель без водителя» — новые возможности для клиентов

22-03-2014, 16:24, Полезное » Информация

Прокатный сервис «Газель без водителя» — новые возможности для клиентовСогласимся, что вопросы организации переезда являются одними из самых сложных и «нелюбимых» нашими согражданами. По сути, переезд на новую квартиру или на дачу в летний сезон, либо переезд компании на новый офис требует от нас максимума усилий и всегда сопряжен с тратой нервов, денег и времени. Максимально оптимизировать ход выполнения данного мероприятия в наши дни стало гораздо проще и доступнее. Перевозка грузов станет менее сложной, если воспользоваться современным прокатным сервисом, таким как аренда газели без водителя.

Транспортировка грузов, как правило, включает в себя следующие ключевые стадии: подготовка багажа, комплектование и упаковка перевозимых вещей, наем подходящей автомашины, непосредственная перевозка, разгрузочные мероприятия, распаковка, установка грузов. Заблаговременное продумывание каждой из перечисленных операций — залог успешности всего предприятия.

Услуга найма грузового авто еще несколько лет назад предлагалась исключительно в форме заказа автомобиля вместе с водителем. Шофер в данной схеме выполнял не только водительскую функцию, но и, являясь сотрудником компании, представлял собой своеобразного гаранта возврата автомобиля собственнику. На момент появления и первоначального развития данного сектора предложений, такого рода обстоятельство было вполне уместным. Однако сегодня крайне популярной и востребованной признан прокатный сервис грузовых авто без водителей.

Например, заказчик пришел к выводу, что аренда Газели тут является для него оптимальным вариантом (в большинстве случаев, это наиболее приемлемый по стоимости вариант). Оформлять прокат автомобиля вместе с услугами водителя в ситуации, когда бюджет ограничен и каждая минута на счету представляется недальновидным. Корпоративные водители ввиду загруженного графика имеют свойство регулярно опаздывать, что напрямую ведет к изменению всего хода работ. Согласимся, что спешка во время погрузки вещей при переезде чревата отнюдь не радужными перспективами. Заказчик может не уследить за ответственным исполнением грузчиками своей функции. Особенно актуальна данная проблема, если груз ценный или хрупкий.

Воспользовавшись прокатом газели без водителя, клиент получает всю полноту контроля над процедурой переезда. Фактически полная свобода действий при переезде, возможность самостоятельно планировать последовательность тех или иных стадий — все это является неоспоримыми преимуществами данного сервиса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.