Авторизация | Регистрация

В Нью-Йорке открыто более 100 пунктов быстрой аренды авто

20-01-2014, 01:43, Полезное » Информация
 В Нью-Йорке открыто более 100 пунктов быстрой аренды автоВ Нью-Йорке открыто более 100 пунктов быстрой аренды авто

По многим показателям Нью-Йорк является передовым мировым городом. И касается это в том числе таких вопросов как аренда автомобилей. На данный момент в этом регионе одним из главных лидеров является корпорация Hertz. Аренда авто в США и в особенности в Нью-Йорке - очень востребованная услуга. Местные жители, а также приезжие нередко обращаются в такие компании, так как предпочитают передвигаться на собственной машине.
 
Компания Hertz к началу 2014 года уже успела открыть более 100 пунктов ExpressRent. Более половины из них работает круглосуточно. Услугами этого агентства, как сообщают сами представители компании, пользуются, в том числе жители Нью-Йорка, которые не имеют личного транспортного средства.

Особенности пунктов быстрой выдачи

Это новая услуга, набирающая популярность в крупных городах. В различных местах устанавливаются специальные киоски-автоматы. Была создана запатентованная технология, включающая сенсорные экраны и особый интерфейс. Клиенты просматривают информацию о предлагаемых автомобилях на экране. Второй монитор предназначается для видеосвязи с агентом, который готов дать необходимые консультации.
 
Оплата производится дебетовой карточкой. Также при оформлении проверяются личные документы и водительские права.

Подобный способ позволяет до минимума сократить время ожидания и поиска автомобиля. Подобная технология используется в США и Европе. В общей сложности сеть ExpressRent включает более 700 пунктов в различных странах и городах. Многие жители успели оценить по достоинству подобный способ аренды транспортных средств.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.