Авторизация | Регистрация

Багажник для лыж WB300: зимний аксессуар для автомобиля

Багажник для лыж WB300: зимний аксессуар для автомобиляПосле того как я купил автобагажник на крышу моей Audi Q5 известного бренда Whispbar не устаю восхищаться моим приобретением. Это настоящее открытие, прорыв в сегменте багажных систем на мировом рынке. Инновации в области аэродинамики, позволившие создать уникальный профиль, по форме напоминающий птичье крыло, поражают воображение потребителя. Перекладины Whispbar действительно самые бесшумные. И это подтверждают многочисленные тесты, проводимые экспертами, дизайнерами, автопроизводителями.

Но на этом мое знакомство с брендом Whispbar не прекратилось. С приближением зимы мне, как заядлому лыжнику, потребовалось купить багажник для лыж. Очень обрадовал тот факт, что мой любимый бренд, уже зарекомендовавший себя качеством, стилем и надежностью, выпустил самостоятельную линейку аксессуаров, в которую входят багажники для лыж, велосипедов, лодок и автобоксы. Было желание сразу же приобрести бокс на крышу, чтобы убить двух зайцев: и лыжи возить, и другой груз в любое время года. Но продавцы-консультанты моего любимого магазина багажников и аксессуаров www.rackworld.ru, в котором я купил свой автобагажник, огорчили немного, пояснив, что автобоксы Whispbar на российском рынке появятся в продаже только весной 2015 года. Поэтому остановился на специальном креплении для лыж WB300. И вновь я не обманулся в своих ожиданиях. Но обо всех достоинствах по порядку.

Благодаря системе Smartfoot все аксессуары Whispbar легко и быстро монтируются и переустанавливаются с одного автомобиля на другой. Шума практически нет даже при перевозке спортивного снаряжения, так что я часто забываю, что на крыше есть автобагажник с грузом. На высокой скорости небольшие помехи ветра были заметны, но они гораздо тише, чем при использовании креплений других производителей (а мне есть с чем сравнивать). Даже когда я не использую крепление для транспортировки лыж, система Whispbar добавляет внешнему облику моей машины спортивный, обтекаемый стиль. Этому способствует и серебристое матовое анодированное напыление, которое сочетается с любым цветом кузова, акцентируя статус транспортного средства.

Мои лыжи достаточно широки, а комплект снаряжения для четырех членов семьи требует достаточной вместительности. Но без особых усилий WB300 позволил разместить 4 пары горных лыж, включая лыжные палки, и один сноуборд. Мощные зажимы с прорезиненными деталями бережно и надежно зафиксировали драгоценный груз.

Я также впечатлен стабильностью и безопасностью этого аксессуара. За несколько часов, проведенных в дороге, никаких напряжений по поводу смещения груза или устойчивости крепления на багажнике не возникло. Большой плюс в том, что SKS-замок позволяет запирать как само оборудование, так и крепление на багажнике. Это дает возможность останавливаться и отходить от машины, не заботясь о сохранности снаряжения.

Whispbar в очередной раз доказал, что каждый продукт бренда - инновационный аксессуар с изысканным стилем, добавляющий акцент к линиям автомобиля. В то же время WB300 - необходимое дополнительное оборудование в багажной системе для моего открытого образа жизни. Он красив своей аэродинамикой, функционален и прост в эксплуатации.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.