Авторизация | Регистрация

Обзор видеорегистратора ProCam ZX9

Обзор видеорегистратора ProCam ZX9Обзор видеорегистратора ProCam ZX9

Каждый автомобилист знает, что выезжать на дорогу без видеорегистратора сейчас нельзя. Если случится какая-то неприятность на дороге, например ДТП, и нужно будет доказать свою непричастность, то с регистратором это сделать будет легко. Подобной продукции сейчас очень много, так что выбор всегда есть. Главное, чтобы видеорегистратор был современным и качетственным.
 
На сайте интернет-магазина Navigator-Market.ru, имеется хорошее устройство, которое носит название ProCam ZX9. Этот аппарат снимает качественное видео, причем может производить запись как в Full HD, так и в HD Ready. Емкость матрицы камеры составляет пять мегапикселей. Несмотря на все свои положительные качества, регистратор обладает достаточно низкой стоимостью, она составляет всего пять тысяч рублей.
 
Но нужно поспешить, пока продажа лучших видеорегистраторов происходит по такой привлекательной стоимости. Регистратор ProCam ZX9 имеет угол обзора, равный ста двадцати градусам, потому сможет снять все, что будет перед его окуляром. Даже ночью запись будет происходить в удовлетворительном качестве, так как здесь установлена инфракрасная подсветка. Кроме того устройство имеет возможность не только снимать, но и делать фотографии.
 
В регистраторе ProCam ZX9 встроено пятьсот двенадцать мегабайт памяти, но ее можно расширить за счет SD-карт. Очень важно, что устройство наделено дисплеем. И хоть его размер очень маленький, всего полтора дюйма, зато это дает возможность наглядно просмотреть отснятый материал. Регистратор крепится к лобовому стеклу при помощи кронштейна, который идет в комплекте.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.