Авторизация | Регистрация

Возможности современных спутниковых сигнализаций

Возможности современных спутниковых сигнализацийВозможности современных спутниковых сигнализаций

Автосигнализации на основе систем GPS, Глонасс и других при качественном монтаже могут сделать автомобиль отлично защищенным. Они не только предотвратят угон, но и подадут сигнал тревоги при попытке угона и вызовут представителей аварийных служб к месту аварии.

Кражи машин теперь стали обычным делом. А вот найти угнанное авто становится все трудней и на это нужен немалый срок. За это время оно может превратиться в кучу запчастей, стать участником черного рынка, его могут испортить и т. д. Во избежание всего этого и нужны спутниковые сигнализации.
Они способствуют поиску авто, где бы оно не находилось, хоть за тридевять земель, поисковым системам не трудно будет обнаружить ее.

Их маяки обычно оснащены модемом стандарта GSM/GPS и средством для определения GPS координат. А небольшие размеры делают их незаменимыми для проверки множества машин. Литиевые же батареи придают устройствам настоящую мобильность. 

Управлять поисковыми системами можно с помощью сотового телефона. Человек производит набор команд и направляет по SMS. Кроме определения места авто, с их помощью можно узнать, с какой скоростью движется машина, о чем говорят едущие в ней и т. д.

Разные помехи не действуют на них, что значит получение гарантированно  стабильного сигнала. Связи с машиной не помешают даже работающие в диапазоне частот GSM/GPS мощные системы глушения.

Из-за малых размеров их можно разместить в незаметных местах: под бампером, в фонарях и т. д. Расходы на спутниковую сигнализацию минимальны. Они состоят из цены системы и отправленных SMSок с командами, чтобы затем получить информацию от авто.

Благодаря импульсному режиму функционирования сигнализации ее трудно обнаружить ворам. Даже использование приборов сканирования, работающих в частотном диапазоне GSM, не поможет обнаружить спутниковую сигнализацию.   

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.