Авторизация | Регистрация

В нашей стране приобрели первый Porsche 918 Spyder

15-09-2013, 14:28, Новости » Новости Porsche
В нашей стране приобрели первый Porsche 918 SpyderВ нашей стране приобрели первый Porsche 918 Spyder

Генеральный директор российского представительства Porsche заявил, что в нашей стране уже появился первый заказчик на гибридный суперкар 918 Spyder. Концерн уже получил предоплату за данный заказ, так что скоро владелец получит в свое распоряжение этот превосходный автомобиль. Напомним, что тираж модели составляет всего 918 экземпляров, и на российский рынок будет направлено всего семь единиц. Так что остальным желающим следует поторопиться, так как осталось очень мало машин.

Хотя, исходя из стоимости этого автомобиля, вряд ли стоит ожидать огромных очередей в дилерском центре. Дело в том, что в нашей стране машину оценили в девятьсот девяносто тысяч евро, это чуть больше сорока миллионов рублей. Но, к примеру, в Европе такой же автомобиль будет стоить более чем на тридцать процентов дешевле. Европейская стоимость составляет 645 тысяч евро.

За таким дорогим автомобилем и уход должен быть соответствующий, чтобы не испортить машину, и продлить срок ее жизни. Например, защитная полировка кузова сможет надолго защитить лакокрасочное покрытие от сколов и других дефектов. Ну и расскажем для тех, кто не знает, что же за агрегат стоит под капотом этого превосходного авто. Здесь два электродвигателя и бензиновый 4,6-литровый мотор. Общая отдача привода составляет восемьсот восемьдесят семь лошадиных сил.

Благодаря своим параметрам машина разгоняется до ста километров в час быстрее трех секунд. А максимальная скорость суперкара достигает отметки в триста сорок четыре километра в час. Где же в нашей стране есть дороги, на которых можно так сильно разогнаться? Наверное это риторический вопрос.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.