Авторизация | Регистрация

Porsche 911 Turbo S сумели сфотографировать без защитного камуфляжа

4-07-2013, 00:50, Новости » Новости Porsche
Porsche 911 Turbo S сумели сфотографировать без защитного камуфляжаPorsche 911 Turbo S сумели сфотографировать без защитного камуфляжа

Недавно в Нюрбургринге проходило тестирование спорткара Porsche 911 Turbo S, где производители, не задумываясь о конфиденциальности, не оклеили кузов защитным покрытием. Неужели они думали, что шпионы обойдут это событие стороной и не попытаются сфотографировать такой автомобиль. Тем не менее, в сети уже появились первые фотографии суперкара, который только собирались показать в следующем году в Женеве, где будет проходить автомобильный салон.

Теперь никакой интриги не осталось, ведь машина предстала перед нами во всей красе. Здесь мы видим, что произошли значительные изменения в экстерьере. Во-первых, колесные арки Porsche 911 Turbo S невероятно широкие, во-вторых, увеличились воздухозаборные отверстия в задних крыльях. Также автомобиль получил огромный задний спойлер, агрессивные бампера и сдвоенные патрубки системы выпуска, которые располагаются точно посредине кузова.

Аналитики уверены, что стоимость данного автомобиля будет очень высокой, так что не каждый способен отдать такие деньги за машину, пусть и настолько мощную и уникальную. Многие люди предпочли бы купить коттедж из клееного бруса, или новую квартиру в своем городе, вместо этого суперкара.

Под капотом автомобиля будет установлен бензиновый мотор объемом в 3800 кубических сантиметров, который благодаря мощной турбине сможет развивать пятьсот шестьдесят лошадиных сил. Сто километров в час со старта спорткар сможет набрать всего за три с половиной секунды. А его максимальная скорость остановится на отметке в 327 км/ч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.