Авторизация | Регистрация

Компания Porsche остановит производство ровно на сутки

8-06-2013, 01:13, Новости » Новости Porsche
Компания Porsche остановит производство ровно на суткиКомпания Porsche остановит производство ровно на сутки

Компания Porsche решила приостановить сборочные работы, направленные на производство популярных внедорожников Porsche Cayenne, а также хэтчбеков Porsche Panamera. Все это произошло из-за перебоев с поставками запчастей к сборочному конвейеру. Дело в том, что партнеры немецкого автомобильного концерна не в состоянии в полной мере обеспечить деталями своих заказчиков из-за наводнений, захлестнувших Европейские государства.

Но не стоит огорчаться, ведь производственный процесс остановится всего на одни сутки, так что значительных потерь не предвидится. Напомним, что завод в Лейпциге способен производить в сутки четыреста пятьдесят автомобилей, работая в три смены. Сейчас остановка запланирована на двадцать четыре часа, о дальнейших перебоях в работе, если такие будут, руководство концерна расскажет позже.

Основная проблема возникла с поставками кузовов, которые производит концерн Volkswagen в Братиславе. Доставка производится железнодорожным транспортом через Чешскую Республику. Для дополнительной защиты при перевозке элементов кузова руководством концерна было принято решение использовать специальное покрытие - это такая тонкая защитная пленка, которая обезопасит от неприятных погодных условий по-максимуму.

Для автомобилей Porsche такая пленка производится не только в Германии, отечественные автомобилисты тоже могут ее легко заказать и установить на свой автомобиль. Надеемся, что больше перебоев с поставками не будет и рабочие завода могут полноценно работать, не теряя заработную плату из-за вынужденного простоя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.