Авторизация | Регистрация

Тестирование в Бахрейне мощных автомобилей Porsche

24-04-2013, 01:14, Новости » Новости Porsche
Тестирование в Бахрейне мощных автомобилей PorscheТестирование в Бахрейне мощных автомобилей Porsche

Компания Porsche недавно провела тестирование своего автомобиля в Бахрейне на одной из трасс Формулы-1. Это было сделано специально для потенциальных клиентов, которые в скором времени смогут заказать себе автомобиль Porsche 918 Spyder, который представляет собой купе с гибридным силовым агрегатом. Все желающие могли самостоятельно проехать на этом автомобиле, опробовать ту мощь и силу, которую создают мощные моторы, находящиеся под кузовом. Для иногородних организаторы предусмотрели трансфер в аэропорт.

Специально для арабов компания Porsche планирует выпускать эти подсерийные автомобили с еще более мощными агрегатами, речь идет о 875 лошадиных силах. В комплектацию автомобиля Porsche 918 Spyder войдет бензиновый мотор объемом 4600 кубических сантиметров, а также электродвигатель. Работать они будут с роботизированной коробкой передач, имеющей два сцепления, для полноценной работы электромоторов в автомобиле установлен комплект аккумуляторов.

В отношении максимальной скорости этого великолепного купе ничего не говорится, но имеются его динамические характеристики. До ста километров в час он разгоняется всего за три секунды, а до отметки в двести километров в час стрелка спидометра доходит за восемь секунд. Стоит также отметить, что от электрического двигателя без использования бензинового мотора, автомобиль сможет проехать порядка ста пятидесяти километров.

Всего будет создано 918 таких автомобилей, так что всем желающим стоит поторопиться, чтобы успеть стать счастливым его обладателем. Ориентировочная стоимость составит порядка 800 тысяч долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.