Авторизация | Регистрация

Премьера Porsche 911 Turbo 2013

9-02-2013, 02:00, Новости » Новости Porsche
Премьера Porsche 911 Turbo 2013Премьера Porsche 911 Turbo

Наимощнейшую версию в новейшем поколении Porsche 911 смогли сфотографировать шпионы. Издание под названием Autocar смогло сделать целый ряд фотографий в ходе зимнего тестирования полноприводной модели. К сожалению, место тест-драйва не уточняется, только сообщили, что испытание новинки будет дальше проходить за полярным кругом.

Уже представлены первые версии нового семейства этой марки. Porsche в Женеве продемонстрирует версию GT3, а самая сильная 911 Turbo будет продемонстрирована широкой публике во Франкфурте на осеннем мотошоу. Купить авто в Москве, соответственно, можно будет не раньше 2014 года.

Прообраз нового поколения Turbo смог сохранить главные принципы имеющейся модели (воздухозаборники по бокам автомобиля, мощное антикрыло, модифицированные бамперы и так далее), однако полностью отвечает стилю новой стандартной 911-й модели. 997-е уходящее поколение 911 Turbo шире на 44 миллиметра обыкновенной Carrera, и на новой модели данная цифра останется той же.

Мощность мотора будет превышать 530 лошадиных сил, которые способен развить двигатель существующей на сегодняшний день 911 Turbo класса S. СМИ выдвинули предположение, что в конструкцию для увеличения мощности будет добавлен еще один (уже 3-ий) турбонагнетатель, что сможет добавить мощности до 550 л.с. При подобном оснащении, автомобиль сможет посоперничать с такими автомобилями, как Nissаn GT-R. Также ходят слухи, будто 911 Turbo будет разгоняться с места до ста километров за три секунды.

Новый автомобиль будет оборудован модернизированной коробкой PDK-S с традиционной механикой и двумя сцеплениями.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.