Авторизация | Регистрация

911 Turbo Cabriolet – новинка от Porsche

1-02-2013, 23:48, Новости » Новости Porsche

911 Turbo Cabriolet – новинка от Porsche911 Turbo Cabriolet – новинка от Porsche

Компания Porsche восьмого декабря вывела на старт продаж новинку - 911 Turbo Cabriolet. Данная топ-модель из ряда моделей 911 не изменяет традициям 911 Turbo с мягким верхом в классическом стиле, которые продолжаются уже более двух десятилетий. Во-первых, открытое авто с формулой посадочных мест "2+2" обеспечивает превосходные характеристики спортивного высокоэффективного автомобиля и вместе с этим доставляет удовольствие присущее для кабриолета. Во-вторых, благодаря последовательному осуществлению принципа легкой конструкции, превосходной аэродинамики и новой технологии производства мотора, модель 911 Turbo Cabriolet по сравнению с конкурентами отличается низким расходом топлива. Для желающих поменять свой старый Porsche на новый 911 Turbo Cabriolet, дилерские центры осуществляют выкуп автомобилей с дальнейшим учетом их стоимости при покупке нового суперкара.


Невзирая на характерные для кабриолета элементы, которые повышают жесткость кузова, и выдвигающиеся автоматически дуги безопасности за пассажирскими сиденьями, вес новой версии Turbo только на 70 килограмм больше веса купе. Трехслойный легкий и мягкий верх, автоматически раскрывающийся и складывающийся всего за треть минуты, обеспечивает сниженный центр тяжести.


Из-за ходовой части, которая настроена соответственно особым требованиям для открытого автомобиля и содержит в своем базовом комплекте амортизирующую систему PASM, новый Cabriolet имеет характерные для Porsche ходовые спортивные качества, а также великолепные динамические характеристики и высочайший уровень безопасности. Помимо этого, в исключительные динамические характеристики свой вклад привносят системы PSM и PTM, первая обеспечивает курсовую устойчивость, а вторая является регулируемой системой полного привода.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.