Авторизация | Регистрация

Учебный центр в Цуффенхаузене от компании Porsche

18-01-2013, 11:57, Новости » Новости Porsche

Учебный центр в Цуффенхаузене от компании PorscheРуководители всем известной автомобильной компании Porsche решили сделать подарок подрастающему поколению и построить в немецком городке Цуффенхаузене уникальный учебный центр. Компания поставила перед собой цель суть, которой раскрывается в том, что основной ориентир попадает на будущее, а также на качество и квалификацию уровня самого процесса обучения. Открытие данного заведения планируется в 2015 году. Количество студентов ограничено до 500 человек, но те люди, которые попадут в этот учебный центр, смогут начать свой профессиональный путь, ведь, как минимум, это означает, что отобранные – лучшие из лучших. Помимо инженеров, компания будет готовить конструкторов и дизайнеров.


Автомобильная компания Porsche уже приобрела земельный участок для будущего учебного центра, его площадь составляет 9000 метров в квадрате. Постройка будет находиться неподалеку от завода, что является бонусом для будущих студентов. В учебном заведении планируется обучить всевозможным техническим, а также коммерческим наукам. Более того, огромным бонусом является и то, что в этом центре будущего уже разрабатывается учебная индивидуальная программа образования за условиями программы высшей школы Баден-Вюртемберга.


Недавно стало известно, что в данном учебном заведении будет расположена учебно-производственная мастерская, в которой студенты смогут изучать, а также создавать научные открытия, связанные с самыми новыми технологиями сего мира. Руководительство также не забыло про аудитории и кабинеты для администрации, они уже включены в план разработки. Еще одной замечательной новостью является новость о том, что в этом учебном центре будут проводиться курсы повышения квалификации специалистов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.