Авторизация | Регистрация

Новый Porshe 911 Carrera Cabriolet

28-12-2012, 02:51, Новости » Новости Porsche

Новый Porshe 911 Carrera CabrioletНедавно модельный ряд концерна Porshe обновился очередной парочкой новых автомобилей. В этот раз это Carrera и Carrera S выйдет с кузовом кабриолет. Автомобиль можно увидеть в автосалоне города Детройта. В самой же России первый показ и начало первых продаж планируется начать с 31.03.2012 года.

Следует отметить в новеньком Порше 911 Кабриолет крышу. Изготовлена она в оригинальном виде: лишь боковые детали изготовлены из ткани, а остальная центральная часть выработана из жесткого и гибкого материала. Такое дизайнерское творение сохранило кабриолету все черты принадлежащие купе.

Конструкторы смогли сильно уменьшить вес машины, применив повсеместно элементы из магния. Вследствие снижения массы автомобиля, значительно уменьшился расход топлива, а изготовитель гарантирует, что на 100 километров расходуется примерно 10 литров бензина.

Мотор кабриолета похожего с купе моделями Carrera, имеет объемом 3.4 л и мощьностью в 350 лошадиных сил, также доступен двигатель мощностью в 400 лошадок и объемом 3.8 л с 6 цилиндрами для модели с приставкой S.

Кабриолет будет поставляться с новейшей 7 ступенчатой механикой. Стоит заметить, что до этого ни на один автомобиль мира не ставилась механическая коробка с семью скоростями. Параллельно будет предлагаться коробка с семью скоростями, но только уже роботизированная. Все автомобили в базовой комплектации имеют спортивные кресла и элементы интерьера, отделанные натуральной кожей. Для любителей больших скоростей предлагается пакет опций Спорт - Хромо – Пакет, дополнительно к нему можно приобрести керамические тормоза для экстренного торможения на любой скорости и большей выносливости.

Стоить такой Cabriolet будет примерно 4 921 000 рублей, а Cabriolet 911 S – 5 698 000 рублей.


Источник: http://www.dailyauto.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.