Авторизация | Регистрация

Корпорация Porsche может сократить объемы производства

12-12-2012, 14:50, Новости » Новости Porsche

Корпорация Porsche может сократить объемы производстваТотальный спад продаж на современном европейском рынке автомобилей, который уже отразился на общих объемах производства крупных производителей, скажется и на немецкой корпорации Porsche. Следует отметить, что компания из Цуффенхаузена может существенно сократить общее количество смен на главном заводе, несмотря на стремительно растущий спрос на обновленное поколение фирменного автомобиля 911.

 

Уполномоченные представители компании Porsche зафиксировали солидный скачок спроса на современные модели на рынках Китая и Америки, причем независимое информационное общество Reuters сообщает, что данная тенденция легко компенсирует снижение продаж на местных просторах. Необходимо упомянуть, что по финансовым итогам октября персональные продажи корпорации Porsche выросли на двадцать четыре процента. Между тем, по статистическим данным издательства PIT, руководство компании Porsche все же сократит суммарное количество рабочих смен на уникальной фабрике в Цуффенхаузене.

Автомобильный завод переведут на пятидневную рабочую неделю с первого января следующего финансового года. На данный момент фирменное предприятие полноценно функционирует семь дней в неделю. Помимо этого, аналитики и эксперты утверждают, что немецкий концерн рассматривает универсальную возможность сокращения базовых смен, которые могут превратиться в семичасовые периоды. В данный момент завод производит более ста шестидесяти автомобилей каждый день.

 

Нужно напомнить, что сокращать производство на более мощном заводе в Лейпциге никто не планирует. Эксперты утверждают, что фирменные продажи немецкой корпорации Porsche могут упасть в 2013 году на десять процентов. Руководитель компании Porsche Маттиас Мюллер ранее упомянул, что руководство допускает незначительное расхождение реальных показателей с первоначальными статистическими прогнозами продаж. Представители концерна также отметили, что инновационная структура производства Porsche позволяет практически мгновенно реагировать на колебания общественного спроса.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.