Авторизация | Регистрация

Компания Porsche планирует повысить затраты на электрические и гибридные автомобили

11-02-2018, 17:37, Новости » Новости Porsche
Компания Porsche планирует повысить затраты на электрические и гибридные автомобилиКомпания Porsche планирует повысить затраты на электрические и гибридные автомобили
 
Не так давно появилась информация о том, что компания Porsche собирается увеличить свои расходы на гибридные автомобили, а также на транспортные средства с полностью электрическим приводом. Расходы, связанные с проектированием, разработками и прочими моментами, возрастут примерно в два раза, если сравнивать с текущими затратами концерна.
 
Напомним, что изначально бюджет, который приняли на ближайшие четыре года (до 2022 г.), составлял три миллиарда евро. Теперь руководство компании приняло решение увеличить этот объем до шести миллиардов. Данное решение было принято во время последнего заседания наблюдательного совета компании Porsche.
 
Стоит отметить, что все затраты, которые войдут в данную сумму, будут расходоваться исключительно на электрические и гибридные силовые установки. Расходы, связанные с проектированием колесных дисков, деталей кузова и других элементов авто будут браться из других активов.
 
Стоит отметить, что колесные диски у компании Porsche всегда отличались красотой и особым высоким качеством. Сейчас диски Порше можно заказать в специализированных интернет-магазинах без проблем. Узнать подробнее о ценах и наличии можно, перейдя на их сайт.
 
Что касается самих статей расходов, то руководство концерна Porsche раскрыло некоторые из них. В частности известно, что на создание гибридных и электрических модификаций уже существующих автомобилей будет потрачено порядка одного миллиарда евро.
 
Еще пятьсот миллионов пойдет на проведение мероприятий по доводке и совершенствованию концепта Mission E. Предполагается, что этих денег должно хватить на то, чтобы начать массовое производство этого авто. Еще семьсот миллионов евро будет потрачено на разработку новых технологий и создание умных электронных систем. В эту же сумму входят расходы на усовершенствование и разрастание сетей электрических заправок.
 
Еще несколько сотен миллионов будет потрачено на модернизацию производства. В частности, ряд предприятий концерна Porsche получит финансирование на реструктуризацию и расширение производственных мощностей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.