Авторизация | Регистрация

Автопроизводитель Porsche представил Cayenne нового поколения

30-09-2017, 15:27, Новости » Новости Porsche
Автопроизводитель Porsche представил Cayenne нового поколенияАвтопроизводитель Porsche представил Cayenne нового поколения

Во Франкфурте состоялась официальная презентация автомобиля Porsche Cayenne нового поколения. Модель имела ошеломительный успех и произвела на присутствующих большое впечатление.

Новый Porsche Cayenne имеет под капотом двигатель с двойным наддувом V8. Его объем составляет 4 литра. Мощность такой установки достигает 550 лошадиных сил (770 Нм). Для сравнения, предыдущий мотор имел мощность 520 л.с. (570 Нм).

Отличить новинку от предыдущего Cayenne можно и по внешности. Передняя оптика автомобиля разместилась в два ряда на бампере. Немного изменился линии в передней части. Уже в базовой версии авто устанавливаются диски 21 размера. Их дизайн разрабатывался специально для моделей версии «Турбо». Заметно расширение колесных арок. Выхлопная система состоит из двух патрубков, соединенных друг с другом. Размер шин на передней и задней колесных осях различается. Спереди стоит резина, размером 285/40, а сзади – 315/35. Хоть визуально данное различие практически незаметно, но автовладельцу стоит заранее знать о такой тонкости, чтобы в последующем приобрести шины правильного размера. Также это необходимо знать и компаниям, осуществляющим выкуп порше .

Новинка оснащена креслами спортивного типа. Они имеют интегрированный подголовник и 18 способов регулировки. Установлена мощная аудиосистема. Подвеска пневматического типа позволяет регулировать дорожный просвет в зависимости от дорожного покрытия.

Особое внимание стоит уделить заднему спойлеру. Он может менять свое положение. За счет этого он помогает в управлении автомобиля и может сокращать тормозной путь. Благодаря такой особенности производителю удалось сократить тормозной путь на 2 метра, при условии торможения со скорости 250 км/час. Модернизации подверглись и сами тормоза.

Продажи нового Porsche Cayenne в Германии начнутся уже в конце 2017 года. На российский рынок автомобиль приедет к концу весны 2018 года. Стоимость новинки производитель обещал раскрыть в январе.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.