Авторизация | Регистрация

Porsche 911 Targa 4S Exclusive Edition презентовали в Голландии

1-05-2015, 23:21, Новости » Новости Porsche

Porsche 911 Targa 4S Exclusive Edition презентовали в ГолландииPorsche 911 Targa 4S Exclusive Edition презентовали в Голландии

Одной из новинок прошедшего недавно в Голландии небольшого амстердамского автосалона стал спортивный Porsche 911 Targa 4S Exclusive Edition в кузове тарга. Модель представляет собой специальную версию с ограниченным тиражом в 15 экземпляров, при этом ее цена составляет 223,2 тысячи евро, а при использовании вместо «робота» механической КПП увеличивается еще на 6,3 тысячи евро. На российские деньги цена машины составляет около 12,5 миллионов рублей. Отметим, что потенциальным покупателям авто может быть интересно предложение http://emerald.spb.ru/articles/zemelnye-uchastki-v-kottedzhnom-poselke/.
 
Новинка внешне отличается за счет использования голубого цвета окраски кузова, светодиодной тонированной оптики и колесных дисков из легких сплавов, имеющих размер 20 дюймов. Опционально для автомобиля можно заказать более мощный вариант 3,8-литрового бензинового турбированного двигателя мощностью 430 лошадиных сил (прирост 30 «лошадей») и карбон-керамические тормоза, обладающие повышенной эффективность на высоких скоростях движения.
 
Изменения в салоне связаны с использованием иной отделки интерьера, применением спортивных сидений и порогов с названиями ограниченной серии и встроенной подсветкой. За дополнительную плату в салоне можно установить новую музыкальную систему Burmester, обеспечивающую 3D звучание высокого качества.
 
На сегодняшний день неизвестно, распроданы ли автомобили до начала продаж, или еще нет.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.