Авторизация | Регистрация

Новый Porsche Panamera появится в серии во второй половине будущего года

20-03-2015, 22:46, Новости » Новости Porsche
 Новый Porsche Panamera появится в серии во второй половине будущего годаНовый Porsche Panamera появится в серии во второй половине будущего года
 
Руководство немецкой компании Porsche планирует с середины будущего года запустить в серийное производство новое поколение модели Porsche Panamera, которая довольно широко представлена на российском рынке. Для модели в полной мере действует такая популярная услуга, как выкуп кредитных автомобилей.
 
Ожидается, что новинка будет иметь идентичные размеры, но при этом увеличенную величину колесной базы для увеличения свободного пространства в салоне, а также станет несколько легче за счет использования платформы MSB и ряда других доработок. Без изменений останется и общая архитектура машины, которая приобретет только отдельные новые элементы, в частности, передние крылья с вентиляцией, измененную заднюю часть кузова, иную систему выпуска отработанных газов, а в салоне обзаведется другой передней панелью.
 
Набор доступных двигателей для автомобиля будет ограничиваться только бензиновыми моторами, обладающими шестью и восемью цилиндрами.
 
По предварительной информации несколько позже появятся версии в кузове купе и кабриолет, но никакого официального подтверждения от немецкого производителя не поступало.
 
В настоящее время хэтчбек Porsche Panamera предлагается на многих рынках мира, в том числе на российском. Машина доступна покупателям с несколькими типами двигателей и возможностью выбора привода (полный или задний). В отечественных дилерских центрах цена машины начинается от 4 миллионов 280 тысяч рублей, в то время как самые дорогостоящие комплектации оцениваются в 10 миллионов 700 тысяч.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.