Авторизация | Регистрация

Porsche презентует в Лос-Анджелесе две новинки

10-11-2012, 19:45, Новости » Новости Porsche

Porsche презентует в Лос-Анджелесе две новинкиМероприятие в Лос-Анджелесе, которое откроется 30 ноября, выбрано местом для официального показа новой спортивной новинки от Porsche. На этом же автосалоне пройдет представление модели 911 Carrera 4 с полным приводом.

«Мировая презентация новой компактной машины на этом автосалоне будет еще одним импульсом для положительной динамики свободных продаж»,- подмечает компания. Дебютный показ автомобиля состоится в версии пресс-конференции на 2 дня раньше начала автошоу.

На этом же автосалоне пройдет американское анонсирование 911 Carrera 4 с системой полного привода, которую можно будет распознать по габаритной задней части и контрастной красной светодиодной линии между задними фонарями.

Мировой показ данной новинки состоялся на парижском автосалоне.

Стоит напомнить, что во французской столице германский концерн показал посетителям два варианта новинки: Carrera 4S и Carrera 4. Между собой эти две версии отличаются количеством оконечников системы выхлопа: у версии 4S их наблюдается четыре, а у простой модификации их в два раза меньше. Коллекция установок для модели также не подвергнется изменениям, однако модель с полным приводом будет оснащена немного переработанной подвеской.

США по-прежнему считается крупнейшим рынок для германского Porsche. С начала этого сезона на американском рынке было реализовано 28 230 автомобилей, среди которых 9 767 спорткаров. Данный показатель на 14% выше, чем в прошлом году. Стоит подметить, что осенью продажи машин компании в стране возросли на 42%.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.