Авторизация | Регистрация

Внедорожник Porsche на базе 911 покажут в апреле

9-01-2014, 16:36, Новости » Новости Porsche
Внедорожник Porsche на базе 911 покажут в апрелеВнедорожник Porsche покажут в апреле

Стало известно, что автомобильный концерн Porsche собирается показать свою модификацию 911-й модели. По словам представителей компании, это будет простое перевоплощение спорткара в кроссовер. Если верить источнику, то внедорожник компании Porsche должен быть представлен на автосалоне в Пекине, который будет проходить в апреле этого года. Кроме того доработанный спортивный автомобиль будет оснащаться самыми лучшими деталями и комплектующими.

Автомобиль должен будет получить новую поршневую систему, увеличенный клиренс, а также улучшенную подвеску. Также на машине установлена специальная защита днища от гниения и новые колесные диски. О том, как будет усилен двигатель транспортного средства никто пока не знает. Известно, что привод будет иметь 3,8-литровый бензиновый мотор, отдача которого составляет четыреста лошадиных сил.

Разгон до ста километров на такой машине осуществляется быстрее, чем за четыре с половиной секунды. Это будет прекрасный внедорожник, правда, очень дорогой, так что и ремонт Porsche будет обходиться не сильно дешево.

Кстати, источник утверждает, что новый внедорожник Porsche вполне может стать серийным автомобилем. Если данный проект будет одобрен руководством компании, то ничего не остановит производителей начать серийную сборку. Тем не менее, машина появится на конвейере не ранее, чем через два года. На внедорожник Porsche ожидается спрос в Америке, на Ближнем Востоке, а также в Китае и России.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.