Авторизация | Регистрация

Porsche Cayenne получил новую версию

25-12-2013, 00:58, Новости » Новости Porsche
 Porsche Cayenne получил новую версиюPorsche Cayenne получил новую версию

Специалисты немецкой компании Porsche разработали новую версию внедорожника Porsche Cayenne, получившую обозначение Platinum Edition. Появление автомобиля, обладающего расширенным набором бортового оборудования и усовершенствованным декором, запланировано на начала следующего года. Ориентировочная цена модели в Германии будет начинаться от 66 тысяч 400 евро. За эти деньги можно будет получить автомобиль с бензиновым 300-сильным двигателем объемом 3,6 литра. При покупке авто с дизельным мотором объемом три литра и мощностью 245 лошадиных сил придется доплатить 800 евро.

Внешний облик авто будет дополняться вставками платинового цвета, которые появятся на радиаторной решетке, зеркалах бокового обзора, спойлере и воздухозаборниках. Кроме того, появились накладки на порогах, несущие шильдики с названием версии. В салоне появилось спортивное рулевое колесо и кресла с кожаной обшивкой, выполненной в цветах коричневый и черный.

В базовой комплектации авто имеет оптику с двойным ксеноном, боковые зеркала с затемнением и 19-дюймовые диски. В салоне стоит мультимедийная система с сенсорным дисплеем управления на 7 дюймов, а также здесь доступна передняя и задняя парковочная система.

В настоящее время модернизация и ремонт Porsche - удел многочисленных тюнинг-ателье, но и сам производитель не отстает в вопросах усовершенствования собственных разработок.

Доберется ли немецкий внедорожник до российского рынка не известно, как и его ориентировочная стоимость в нашей стране.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.