Авторизация | Регистрация

Porsche 911 начали тестировать на территории Европы

16-12-2013, 21:04, Новости » Новости Porsche
Porsche 911 начали тестировать на территории ЕвропыPorsche 911 начали тестировать на территории Европы

Недавно на территории Европы был замечен автомобиль Porsche 911, представленный в несколько ином исполнении, чем ранее. Получается, что это тестируется новая модификация спортивного транспортного средства, которая очень скоро может появиться в свободной продаже. Оценив шпионские фотографии этого автомобиля, аналитики предположили, что это будет обновленная модификация, которая получит к названию приставку GTS. Новый спорткар Porsche 911 займет свое место между модификациями Turbo и Carrera S.

Глядя на внешность этого автомобиля, можно заметить некоторые изменения, которым подвергся автомобиль после рестайлинга. Даже неопытный в этом вопросе человек заметит, что здесь установлен новый передний бампер, у которого появились увеличенные воздухозаборные отверстия. Также видно, что и задний бампер изменился, по его бокам теперь имеются вентиляционные элементы. Передние фары доработаны производителями, а насчет задних фонарей этого сказать нельзя на сто процентов, так как они скрыты под защитным камуфляжем.

Когда можно будет купить Порше в Украине и России, неизвестно, ведь еще даже не запланирован мировой дебют этого транспортного средства. А если бы шпионы так хорошо не работали, то никто бы и внешности обновленного Porsche 911 не увидел. Единственное, что известно, новинку не покажут ни в этом, ни даже в следующем году. Самый минимальный срок дебюта – это 2015 год, в это же время производители пообещали показать обновленную версию автомобиля Porsche 911 Speedster.

Наиболее примечательным качеством этой модификации транспортного средства  станет отсутствие дверных ручек снаружи автомобиля. Этот спорткар выполнен производителями в стилистике гоночного автомобиля 550 Spyder, который производился с 53-го по 57-ой год прошлого столетия. Поклонники данной модели могут поискать ее в продаже на сайте http://autorinok.ua/.

Ну а Porsche 911 Speedster получит еще одну уникальную особенность – это карбоновый обтекатель. Здесь будет специальное пространство для матерчатого верха, убираемого вручную. Некоторые аналитики автомобильного бизнеса говорят, что новинку выпустят ограниченным тиражом, машин будет пятьсот пятьдесят экземпляров. Предыдущая версия Porsche 911 Speedster была представлена три года назад на парижском автосалоне. Под капотом этого транспортного средства тогда стоял 3,8-литровый бензиновый мотор с отдачей в 408 лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.