Авторизация | Регистрация

Rolls-Royce Phantom получил второе обновление за последние 10 лет

Rolls-Royce Phantom получил второе обновление за последние 10 летRolls-Royce Phantom получил второе обновление за последние 10 лет

Phantom получил программу обновлений на 2013 год, которая является уже второй за последние 10 лет. Автопроизводитель добавил новые светодиодные фары и более гладкий линии дизайна в передней части. Электроника и информационно-развлекательные системы также не были обделены вниманием, в то время как новая 8-ступенчатая коробка передач помогает снизить расход топлива.

Если и есть одно слово, которым можно описать ролс ройс фантом 2013, то это слово – «превосходный». Будучи флагманом одного из наиболее знаковых бренда в сегменте роскошных автомобилей, эта модель является самым грандиозным выражением роскоши современного автопрома.

Вышедший впервые на рынок в 2003 году, как первый автомобиль бренда, разработанный под руководством материнской компании BMW, Phantom, продемонстрировал прямые формы и большое число хромированных элементов. Но в то же время, Phantom является вполне современным автомобилем.

Для 2013 модельного года автомобиль получил легкие «косметические» изменения передней части, в том числе полностью светодиодные фары, светодиодные сигналы поворота, цельную решетку радиатора в стиле Пантеон и гладкий бампер, а также новый дизайн колесных дисков и измененный задний бампер.

Внутри этот автомобиль ролс ройс предлагает все мыслимые элементы роскоши и комфорта, которые только может получить автомобиль. При этом можно выбрать, как стандартный вариант, так и экстра просторную версию с удлиненной колесной базой. Мягкая кожа, полированное дерево ручной работы и блестящие металлические элементы интерьера просто поражают.

Но, несмотря на свои грозные размеры и массу, rolls royce phantom является впечатляюще подвижным и маневренным автомобилем, с удивительной отзывчивостью на поворотах. Немного меньший и не такой дорогой, как Bentley Mulsanne, он чувствует себя несколько спортивнее благодаря своему рулевому управлению.

В 2013 году Phantom представляет собой ультра роскошный 5-местный седан, стандартная комплектация которого включает Bluetooth, систему навигации с 8.8-дюймовым дисплеем, многофункциональный контроллер, функцию голосовых команд, а также систему телематики rolls royce assist.

Аудиосистема Harman Kardon Lexicon Logic 7 с 15 динамиками (включая два напольных сабвуфера) обеспечивает отменное звучание. А под капотом стоит 6.7-литровый двигатель V12 мощностью 453 л.с.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.